Очень банально и грустно: стало известно, из-за чего разошлись Агутин и Варум

Очень банально и грустно: стало известно, из-за чего разошлись Агутин и Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Новость о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум всколыхнула общественность. Звезды давно не живут вместе, но никто и подумать не мог, что в семье проблемы.

Семью разделяет океан. Певица с дочкой уже не один год живет в Америке, домой она приезжает навестить близких или ради концерта. Леонид же не может покинуть Москву, у артиста в российской столице много работы. Супруги пытаются поддерживать отношения на расстоянии, но со временем делать это становилось все сложнее.

Активное обсуждение расставания Агутина и Варум началось после того, как Леонид выпустил песню со словами «Это последний трек о тебе». Всполошился даже Отар Кушанашвили. Телеведущий сообщил, что ему будет очень жаль, если пути знаменитых супругов окончательно разойдутся.

На проблемы у Агутина и Варум указывает еще одна деталь, на которую мало кто обращал внимание. Если раньше они хотя бы пели на сцене дуэтом, то теперь и этого нет.

Из-за чего исчез звездный дуэт, знает продюсер Сергей Лавров. Музыкальный деятель не стал скрывать, что с востребованностью у Леонида стало хуже, и теперь его жене приходится выплывать самостоятельно.

«Гонорар — 20 тысяч евро — это полтора миллиона рублей. Раньше гастролировали вместе, поскольку сейчас Агутина не так хорошо берут, не надо еще Варум тащить прицепом. Она делает сольные концерты. Да, дешевле, чем Леня», — назвал банальную причину разрыва творческих отношений артистов.