Стало известно, что случилось со Славой после развода: еле на ногах стоит

Стало известно, что случилось со Славой после развода: еле на ногах стоит
Певица Слава
Певица Слава переживает развод. Около 20 лет она была счастлива с бизнесменом Анатолием Данилицким, но отношениям пришел конец.

О том, что браку конец объявила сама Слава. Артистка записала видеообращение, в котором честно все рассказала поклонникам. Лить грязь на бывшего возлюбленного певица не стала, но дала понять, что натерпелась всякого.

«Я официально рассталась с Анатолием. Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого», — призналась она.

Слава объявила, что теперь она в активном поиске. Певица даже составила и огласила список требований к потенциальному ухажеру. «Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым обязательно, чтоб вкусно пах, с симпатичным мужчиной», — смеясь сообщила артистка.

Вот только на самом деле певице не до шуток. Хоть Слава и старается держаться, все заметили, как ей тяжело. Накануне артистка появилась на праздновании дня рождения видеоблогера Алены Жигаловой. По словам присутствовавших там журналистов, Слава не отказывалась от предложенных горячительных напитков.

Алена Водонаева даже сняла видео, на котором якобы пропустившая пару бокалов Слава еле держась на ногах поет. Водонаева опубликовала кадры, коротко подписав их: «Найди трезвого гостя на вечеринке».