Раскрыта самая страшная тайна Николая Баскова

Раскрыта самая страшная тайна Николая Баскова
Николай Басков
Николай Басков уже долгие годы одинок. О его личной жизни шепчутся на каждом шагу, но сам артист не дает комментариев. Певец всеми силами пытался скрыть свою тайну.

В жизни «золотого голоса России» было четыре серьезных романа, один из них даже закончился браком. Женой Николая стала дочь известного бизнесмена и политического деятеля Бориса Шпигеля Светлана. Свадьба состоялась больше 20 лет назад. Женщина родила артисту сына, которого назвали Брониславом. Мальчику дали двойную фамилию. Супруги жили мирно, пока не разразился скандал.

В 2007 году Басков и Шпигель развелись. Жена певца забрала сына и навсегда покинула Россию. Светлана не давала Николаю видеться с мальчиком. После разрыва она даже сменила Брониславу фамилию на Шпигель. А потом вышла замуж второй раз, родила дочь, снова развелась и сейчас живет в Израиле. Каким вырос сын Баскова никто не знает, Светлана скрывает его от общественности.

Из-за того, что артист смирился с такой участью и не пытался отвоевать своего ребенка, пошли слухи, что Бронислав не сын Николая. Это считается самой страшной тайной Баскова, никогда певец не отвечает на вопросы, связанные с сыном.

Блогер Антон S. Решил при помощи карт таро выяснить, действительно ли Бронислав сын Баскова. Ответ ошеломил. 

«Да, это его ребенок. Жили они в хороших условиях. Ребенок родился в браке. Карты король и королева кубков указывают, что мальчик родился в семейной паре. Ребенок очень светлый, хороший мальчик. Но было медицинское вмешательство. ЭКО, искусственное оплодотворение — не известно. Но точно вмешательство было, выпала карта «врач». Вопросов здесь нет, это ребенок Баскова по крови», — сообщила таролог Анжелика, которая помогает блогеру читать карты.