Стонали на глазах у всех: выходка Киркорова, Баскова и Лазарева шокировала народ

Стонали на глазах у всех: выходка Киркорова, Баскова и Лазарева шокировала народ
Филипп Киркоров и Николай Басков
Филипп Киркоров в последнее время не вылезает из скандалов, Николай Басков тревожит поклонников своим здоровьем. Пожалуй, из этой троицы только за Сергея Лазарева пока переживать не приходится.

Музыканты приняли участие в шоу «Дуэты». Лазарев поделился с поклонниками нарезкой, не вошедшей в эфир. В числе прочих забавных моментов на сцене произошло то, чего никто не ожидал.

«То, что дальше будет происходить – это полнейшая импровизация. Я всегда говорю правду, клянусь! Проще всегда говорить правду. Век аншлагов не видать!», - заявил король отечественной поп-сцены.

После этого Лазарев с Басковым внезапно начали громко стонать: «А-а-а, а-а-а!». Вскоре к ним присоединился и Киркоров. Спонтанное трио начало, приседая, произносить: «О-о-о, о-о-о!». Публика от такого цирка пришла в шок и отреагировала хохотом.

«Сережа, нам только что позвонили из зоопарка, зовут нас на Новый год», - иронично заключил Николай Басков, не пояснив, в чем был смысл этой выходки.

Ранее Филипп Киркоров сцепился с Марией Шукшиной. Актриса назвала новую работу певца «приступом безвкусия», а в ответ получила звонкую оплеуху. Дело в том, что поп-король снялся в ремейке фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Артистке это не понравилось, и она жестко раскритиковала Киркорова.

Музыкант в долгу не остался. «Сумасшедшая эта Шукшина!.. Посмотри на свою рожу несчастную! С такой фамилией и такая злая. Злыдня. Там вся семья такая, не в себе. Кто такая, чтобы обо мне рассуждать? Пыль!», — публично плюнул в наследницу актерской династии Киркоров.