Впала в шок: 73-летняя Регина Дубовицкая не может прийти в себя

Впала в шок: 73-летняя Регина Дубовицкая не может прийти в себя
Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая получила жуткое известие. Теледива убита горем.

Сегодня, 24 января стало известно о кончине звезды «Кривого зеркала» Александра Пономаренко. Артисту было всего 55. Несколько лет назад знаменитости диагностировали рак желудка. Юморист прошел 16 курсов химиотерапии, но болезнь оказалась слишком коварной.

Месяц назад Александр Пономаренко снимался в ток-шоу Андрея Малахова. Зрители едва узнали Александра – из-за недуга он потерял 20 килограммов. Впрочем, Пономаренко верил в лучшее и был готов еще побороться.

Уход Александра Пономаренко стал большим ударом для коллег по цеху. Ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая, узнав печальное известие, впала в шок. Регина Игоревна не смогла собраться с мыслями, когда к ней обратились журналисты. Знаменитость лишь подтвердила факт кончины Пономаренко.

«Комментарии не могу дать, надо прийти в себя», — призналась убитая горем Регина Дубовицкая.

В 2007 году, напомним, телеведущая сама была на пороге смерти. Регина Дубовицкая и актриса Елена Воробей попали в ДТП в Черногории. Водитель такси, который вез российских знаменитостей, на большой скорости врезался в ограждение. Дубовицкая получила множественные травмы. Врачи опасались, что теледива навсегда окажется прикованной к инвалидному креслу. К счастью, Дубовицкая смогла встать на ноги.

Пока Регина Игоревна поправлялась после аварии, желтые СМИ умудрились несколько раз ее похоронить. С тех пор Дубовицкая о здоровье с журналистами не говорит.