«Старуха сбрендила»: 76-летняя певица Шер тянет под венец молодого афериста

«Старуха сбрендила»: 76-летняя певица Шер тянет под венец молодого афериста
Шер и Александр Эдвардс
Друзья и родные певицы Шер бьют тревогу. Вокалистка совершает роковую ошибку, считает ее окружение.

В начале ноября 76-летняя американская певица Шер подтвердила свой роман с 36-летним музыкальным продюсером Александром Эдвардсом. В соцсетях артистка призналась, что счастлива и уже познакомила избранника с семьей. Дескать, сорокалетняя разница в возрасте не мешает настоящему чувству, тем временем на мнение общественности ей откровенно плевать.

А накануне стало известно, что исполнительница хита Believe собралась замуж. По данным журнала Radar Online, Шер уверена в избраннике и считает его последним шансом на счастье.

«Шер по уши влюблена. Она знает, что у нее осталось не так много времени, чтобы найти «единственного», и после двух неудачных браков и бесчисленных неудачных парней это может быть ее последним шансом, и она не собирается упускать его», — рассказал журналистам друг певицы, пожелавший остаться анонимным.

Окружение Шер отметим, крайне обеспокоено ее новым увлечением. Эдвардса считают неподходящей партией для вокалистки. Между продюсером и поп-дивой, говорят близкие последней, не только пропасть в четыре десятилетия: состояние Шер оценивается в 400 миллионов долларов, в то время как Эдвардс гол как сокол на ее фоне.

Прошлое Александра Эдвардса также говорит не в его пользу. Ранее продюсер был женат на актрисе Эмбер Роуз. В августе 2021 года пара рассталась со скандалом. Эмбер уличила Александра в неверности. По словам актрисы, продюсер в период их брака сменил 12 любовниц. По словам Роуз, Эдвардсу нельзя доверять, так как он серийный аферист.

Друзья вокалистки надеются на ее благоразумие и заключение железного брачного контракта. Близкие откровенно не понимают, зачем Шер понадобилось тащить под венец очередного ушлого ухажера.

«Старуха сбрендила… Как день ясно, что не от большой любви молодой с ней. Можно таскаться с ним, как с декоративной собачкой, но в мужья зачем его брать», — рассуждают в Сети поклонники певицы Шер.