Нежно-розовый и набухший: Анна Семенович показала истыканный рот

Нежно-розовый и набухший: Анна Семенович показала истыканный рот
Анна Семенович
Анна Семенович души не чает в новом избраннике, а тот в ответ буквально боготворит ее. Артистка на многие готова, ради богатого любовника.

42-летняя певица Анна Семенович тщательно следит за внешностью. Артистка не чурается уколов «красоты». Во всем, говорит знаменитость, важна умеренность. «Колюсь я на самом деле немного, нечасто», — утверждает вокалистка, демонстрируя личико без единой морщинки.

Анне есть для кого стараться – недавно у знаменитости появился состоятельный ухажер. Намерения у мужчины серьезные, поэтому Семенович уже грезит о замужестве. По словам артистки, избранник подходит ей по всем критериям: он состоятелен и хорош в постели. Чтобы пыл любовника не ослабевал, вокалистка из кожи вон лезет.

Накануне Анне Семенович пришлось встать очень рано, чтобы отправиться на коррекцию татуажа губ. Артистка сообщила, что совсем скоро улетает на море. На курорте Анна планирует появиться во всей красе.

Знаменитость вышла на связь с поклонниками прямо из салона красоты. Лежащая на кушетке Семенович показала, как специалист сначала заморозил ей рот специальной мазью, а после принялся вбивать под кожу красящее вещество с помощью специальной машинки.

«Молодые зацелованные губы, ягодные и сочные», — рассказала об итогах татуажа исполнительница композиции «Любовь под облаками».

Семенович призналась, что очень переживала из-за процедуры и боялась боли. Впрочем, ее переживания оказались напрасными – после анестезии Анна ничего не почувствовала. Теперь знаменитость хвастается истыканными иголкой нежно-розовыми набухшими губками. Вероятно, богатый ухажер доволен преобразившимся ртом красавицы-блондинки.

Нежно-розовый и набухший: Анна Семенович показала истыканный рот
Соцсети Анны Семенович 


*Организация запрещена на территории РФ