Все были пьяные: Рыбин заморозил Сенчукову в бане

Все были пьяные: Рыбин заморозил Сенчукову в бане
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе более 30 лет. Знаменитости живут душа в душу. У пары есть взрослый сын Василий. Единственный наследник Виктора и Натальи минувшим летом женился на девушке, с которой знаком с детского сада.

Сенчукова и Рыбин познакомились 2 мая 1990 года в «Олимпийском» на концерте «Звуковой дорожки». 20-летняя Наталья тогда работала на подтанцовке. В свежем интервью артистка вспомнила, как Виктор «подкатывал» к ней за кулисами мероприятия. Сенчукова не сразу признала в нелепом весельчаке большую звезду.

«У нас в квартире не работал телевизор. Поэтому я была не в курсе, что происходит на нашей эстраде. Когда Витя подошел знакомиться, я даже не сразу поняла, что это за чудик в пиджаке со значками и детской панамке», - поведала вокалистка.

Через неделю после первой встречи Рыбин позвонил длинноногой красотке и сделал ей деловое предложение. Артист пригласил Наталью и ее подругу сняться в клипе коллектива «Дюна» на песню «Пижон». Правда, телефонный разговор сложился далеко не сразу. Артистка даже хотела бросить трубку, когда услышала вопросы: «Алло, это баня?» и «Вы толстых мужиков любите?».

В день съемок музыкального видео, вспоминает Сенчукова, все было через пень-колоду. На площадку они опоздали на два часа. Виктор заблудился и не смог вовремя заехать за Натальей и ее подругой.

«Пока доехали до бани на Старой площади, где были намечены съемки, там уже черт знает что творилось – пьяный оператор уронил видеокамеру в бассейн. Режиссер тоже был сильно нетрезв. В итоге никаких съемок в этот день не было», - рассказала Сенчукова.

Решили попариться в бане, но и тут потерпели фиаско. Вода оказалась холодной, поэтому Виктор и Наталья чуть не околели от холода. Согреваться пришлось разговорами. Рыбин в итоге произвел положительное впечатление на Сенчукову. Артист не пил и не курил. Солист «Дюны» и танцовщица начали встречаться. Спустя время девушка узнала, что ее избранник женат и воспитывает маленькую дочь. Наталья ушла от Виктора, но чуть позже вернулась. Рыбин и Сенчукова официально стали мужем и женой лишь в 1998 году.