«Я такая скотина оказался»: предавший жену Рыбин рассказал о разводе

«Я такая скотина оказался»: предавший жену Рыбин рассказал о разводе
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Сильное чувство не позволило Виктору Рыбину остаться в семье. Артист не отрицает вины.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова счастливы в браке уже 32 года. У пары есть взрослый сын Василий. Недавно лидер группы «Дюна» женил любимого наследника. По звездным меркам свадьба чада Рыбина и Сенчуковой была скромной. На торжество семейство потратило менее миллиона рублей.

У 60-летнего вокалиста есть дочь от второго брака Мария. Рыбин ушел из семьи, когда девочке не было и года. Виктор много лет терзается чувством вины. В эфире программы «Сегодня вечером» Первого канала артист обратился к дочке.

«Тебе было полгода. Я такая скотина оказался. Я в 1990 году познакомился с Наташей и с тех пор мы с ней 32 года вместе», - посетовал Рыбин.

Лидер группы «Дюна» признался, что готов был провалиться сквозь землю, когда говорил матери Марии о том, что он ее бросает. Объяснить женщине, почему разлюбил, говорит Рыбин, очень сложно. Виктор признал, что «это было предательство» с его стороны и отметил, «что такое бывает».

«Я такая скотина оказался»: предавший жену Рыбин рассказал о разводе
Дочь Виктора Рыбина 

После развода Рыбин не забыл о дочери. Артист исправно платил алименты, забирал наследницу на выходные. Мария обожает папу и хорошо ладит с его третьей супругой – Натальей Сенчуковой.

Наследница звезды коллектива «Дюна» работает в полиции и имеет звание майора. Девушка замужем, в семье подрастает сын. Мальчик родился в октябре 2020 года. Виктор души не чает в своих детях и внуке. Артист постоянно на связи с ними. Сын Василий, говорит артист, звонить ему по 40 раз на день, хотя живет в пятидесяти  метрах.