На матрасе в коленно-локтевой позе: интимные кадры с обнаженной дочерью Урганта слили в Сеть

На матрасе в коленно-локтевой позе: интимные кадры с обнаженной дочерью Урганта слили в Сеть
Иван Ургант
Пока Иван Ургант решает проблемы в России, его американская дочка ставит смелые эксперименты. Наследница шоумена умеет удивлять.

Популярный телеведущий Иван Ургант много месяцев находится в опале. Шоумен оказался в числе тех, кто высказался против спецоперации по спасению Донбасса, чем навлек на себя гнев патриотически настроенной общественности. На фоне шумихи за телеведущего заступались пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков и прославленная фигуристка Татьяна Навка, но их голоса так и не были услышаны. Ургант больше не появляется в эфире Первого канала, также его отстранили от ведения «Золотого Граммофона».

Для Ивана сегодня главная опора и поддержка – это семья. Артист много лет счастливо женат на Наталье Кикнадзе, с которой познакомился еще в школьные годы. У пары подрастают две общие дочери: 14-летняя Нина и семилетняя Валерия. Также шоумен смог выстроить хорошие взаимоотношения с отпрыском жены от предыдущего брака, 22-летней Эрикой. Шоумен называет падчерицу дочкой.

Эрика Кикнадзе – девушка очень самостоятельная. Несколько лет она живет в США без какой-либо опеки родителей. За океаном, отметим, дочка Ивана Урганта чувствует себя комфортно и свободно. Будучи творческой личностью по природе своей, Эрика частенько делится в соцсетях своим видением прекрасного. Креативная наследница российского телеведущего порой шокирует менее продвинутых подписчиков собственными пикантными снимками.

Так, в католическое Рождество в соцстеях Эрики появилось ее обнаженное фото. В кадре прелестница стоит в коленно-локтевой позе на сложенных стопкой матрасах. Одобряет ли публикацию подобных кадров мама и папа красавицы – точно не известно. Впрочем, кажется, мнение родителей интересует Эрику меньше всего.

«Никакое оружие, созданное против меня, не будет иметь успеха», — подписала пикантное фото девушка.

На матрасе в коленно-локтевой позе: интимные кадры с обнаженной дочерью Урганта слили в Сеть
Соцсети дочери Ивана Урганта 


*Организация запрещена на территории РФ