Вот и все: Урганта жестко вышвырнули с работы

Вот и все: Урганта жестко вышвырнули с работы
Иван Ургант
44-летний шоумен оказался в сложном положении. Недавно его отстранили от ведения церемонии вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон». А теперь внезапно сняли с ведения крупной вечеринки в Москве. Причем сделано это было за сутки до мероприятия.

Сегодня, 15 декабря, в Москве проходит новогодняя вечеринка «Дзена», где ведущим был заявлен Иван Ургант. Но планы резко и неожиданно изменились, и его роль исполнили другие знаменитости. Организаторы быстро нашли замену артисту. Причины такого решения ими так и не были объявлены.

Некоторые люди, участвующие в организации мероприятия, узнали о произошедших перестановках только за пару часов. Место звезды в итоге заняли Ида Галич и Дмитрий Хрусталев.

Сам Иван Ургант по-прежнему пытается держать марку и делает вид, что ему все равно. Во всяком случае, он с иронией отреагировал на отстранение его от ведения «Золотого граммофона», где он появлялся на протяжении многих лет.

Шоумен заявлял, что не будет мстить организаторам церемонии вручения музыкальной премии и готовит зрителям «прекрасный сюрприз». Ургант заподозрил, что его могли сглазить.

«Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент», - недавно говорил телеведущий.

А некоторое время назад отец Ивана Андрей Ургант высказался о ситуации сына. Он признал, что наследник временно не работает и сейчас сконцентрирован на воспитании дочерей.

Ранее ходили слухи, что Иван Ургант мог покинуть Россию и сбежать за границу как ряд других знаменитостей. Однако эта информация не подтвердилась.