Вышвырнутый из «Золотого Граммофона» Ургант заговорил: «Прошу не подтасовывать факты»

Вышвырнутый из «Золотого Граммофона» Ургант заговорил: «Прошу не подтасовывать факты»
Иван Ургант
44-летний шоумен заверил, что не будет мстить организаторам церемонии вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон». Иван Ургант заявил, что готовит зрителям «прекрасный сюрприз».

Недавно выяснилось, что артист впервые за 15 лет не будет ведущим «Золотого граммофона». «Русская медиагруппа» сообщила, что ведущими церемонии 10 декабря на «ВТБ Арене» станут Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин.

Иван Ургант начинает думать, что его сглазили. Несмотря на решение не в его пользу, телеведущий заявил, что все же появится на церемонии и в самый неожиданный момент выпрыгнет из-под юбки какой-нибудь исполнительницы, сообщает НСН. Также он подчеркнул, что не обижается на организаторов, но считает, что его заменила Скулкина, а не Галыгин.

«Я такого слова не знаю: «мстить». При этом я прошу не подтасовывать факты: меня заменяет Екатерина Скулкина, а Вадим Галыгин может заменять, кого хочет»

Ранее Иван Ургант назвал свое настоящее имя. Артист удивил публику. Об этом он сообщил на открытии винного бизнеса «Абрау-Дюрсо» в Азербайджане. По словам Ивана, отец очень любит «Абрау-Дюрсо», а до четырех лет вообще называл его Агдам – в честь дешевого крепленого вина из СССР. Конечно же, это была шутка, и народ ее оценил.

Отметим, что Иван Ургант уже много месяцев не выходил на связь с поклонниками и не появлялся на Первом канале. Своим исчезновением артист дал почву для слухов и сплетен. Поговаривали, что он эмигрировал в Израиль или в США. Но домыслы не нашли подтверждения. Недавно телеведущая Алла Михеева рассказала, что шоумен вовсе не собирался покидать Россию и выезжал всего лишь на отдых.