Волочкова довела до инсульта засудившую ее «стрелку»

Волочкова довела до инсульта засудившую ее «стрелку»
Анастасия Волочкова
Если послушать интервью балерины Анастасии Волочковой или заглянуть на ее страницы в соцсетях, может сложиться впечатление, что ее жизнь состоит из сплошных удовольствий - бесконечная череда любовников, дорогие подарки, отдых в экзотических странах. На самом деле в жизни артистки хватает и не очень приятных моментов. Просто она старается делать вид, что не обращает на них внимания.

Недавно стало известно, что управляющий банным комплексом Сергей Кузнецов, который на прошлый Новый год сопровождал Волочкову во время отдыха на Мальдивах, после расставания с ней благополучно женился на молодой женщине, зарабатывающей гаданием на картах Таро.

Одновременно с этим хозяйка брачного агентства из Екатеринбурга Елена Толкачева сообщила в программе НТВ «Ты не поверишь!», что пыталась найти жениха Анастасии, но при одном упоминании ее имени всех потенциальных кандидатов как ветром сдувало.

Судя по всему, балерину это сильно задело, и перед Новым годом она поспешила объявить о своей помолвке и скорой свадьбе с первым подвернувшимся под руку мужчиной - владельцем кондитерской компании Дмитрием Дюраном, который буквально за несколько дней до этого приезжал к ней домой и в рекламных целях дарил свою продукцию.

Сергей Кузнецов - предыдущий «жених» нашей балерины - недавно сыграл свадьбу с нормальной женщиной
Сергей Кузнецов - предыдущий «жених» балерины - недавно сыграл свадьбу с нормальной женщиной 

- Я из первых уст хочу вам сказать информацию про мою свадьбу, - в специально записанном видео обратилась к публике Волочкова. - Она пройдет в Лапландии. Смотрите, я уже готовлюсь. - Она задрала ногу и продемонстрировала обувь. - У меня даже на кроссовках перышки. Зимой мне же надо выглядеть красиво.

3-го мы улетаем на Мальдивы. Я возвращаюсь 18-го. Практически накануне дня рождения, который у меня 20 января. И только после 20 января, возможно, будет наша свадьба. Я объясню, почему эта свадьба будет в Лапландии. Я себе позволить могу такую прихоть. Потому что мой любимый пришел ко мне домой в образе Деда Мороза. А наша домохозяюшка Лолочка купила костюм Снегурочки своей дочке… Я у Лолы попросила это платьице.

Лола сказала, что я в форме, если я влезаю в детскую Снегурочкину юбочку и кофточку. Поэтому и Лапландия. Потому что Дед Мороз из Лапландии. Новый… Господи, как город называется, в котором он родился… Вот там мы будем отмечать свадьбу… А сейчас мне нужны три оленя. Хотела пять. Но пять - много, они могут подраться. - Анастасию неожиданно осенило: - Новый Устюг - вот как называется этот город, в котором у нас будет свадьба! Господи помилуй! Просто перегрелась перед репетицией.

«Анастасия
Анастасия и Дмитрий 

Порядочный семьянин

- У нее была пьяная истерика из-за женитьбы банщика на худой и стройной блонде, - объясняла на одном интернет-форуме осведомленная пользовательница. - Срочно нужно было придумать историю, что ей, мол, пофиг на бывшего, у нее там та-а-акой мужчина, такая любовная любовь, что о-го-го. Вот и разыгрывает спектакль. Машину напрокат взяла. Ведра цветов себе заказала. Новому любимому даже тапки персональные выдала. В ее склепе это редкость. Обычно гости дефилируют в носках.

- Как только в сеть попали фото со свадьбы банщика, она не просыхает, - соглашалась другая посетительница, - Пилит сторис и в ленту посты выкладывает, язык заплетается. На репетиции свалилась с кастрюль и покалечила руку и коленку. Из салона вещает просто в хлам. Новый Устюг? Это что за город такой новый в Лапландии? (Есть город Великий Устюг, но он находится в Вологодской области. - М. Ф.) Готовлюсь к свадьбе, но не знаю, в каком городе, в какой стране и области. Совсем мозги пропросекала! До Нового года, может, этот Дима и доживет… И вообще пишут, что он женат.

- А вот что Сплетница в Телеграм написала! - развивала тему еще одна форумчанка, - «Анастасия Волочкова, не к ночи будет помянута, выложила в сеть фото своего очередного жениха. Им оказался мой клиент, порядочный семьянин, отец пятерых детей, который ни сном ни духом. Просто сфотографировался со шпагатессой однажды».

vol_4
На самом деле Дмитрий «Дед Мороз» на три года младше 46-летней Насти «Снегурочки»

- Может, это запланированная пиар-кампания? - предполагала другая пользовательница Сети, - Надели на него костюм Деда Мороза и приказали ехать к бройлерной на ночь глядя с подарками. Что с ним будет делать обрадованный Оностас - никто не объяснил, но, судя по Диминой сальной роже, хрен она ему не оторвала, что есть гуд. А где-то в Москве страдала Димина жена, и их пятеро детей отчаянно грызли подоконники.

- Выходит, мужик просто рекламировал свой бизнес - и про свадьбу Настя все придумала? - охреневала от всего прочитанного выше очередная форумчанка, - Зачем у нее вообще рекламу заказывать? Потом не отмыться будет от вранья и скандалов. На фото у нее дома он как-то отстраненно держится. Никаких чувств к ней я там не вижу… У нее новый любимый каждую неделю. Смысл придумывать какие-то свадьбы с левыми людьми? Все равно это раскроется.

Фантазия про дырку в заборе

- За жизнью Анастасии я не слежу, - призналась «Экспресс газете» соседка Волочковой по поселку Новахово, солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская, более известная как Радистка Кэт. - Что и как делать - это ее личное дело. Главное, чтобы она не забывала - ее права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы других. Когда у жителей нашего поселка произошел конфликт с новой управляющей компанией, мы с ней изначально были по одну сторону баррикад. А потом она почему-то оказалась на другой стороне и начала публично распространять обо мне не соответствующую действительности и порочащую информацию.

«А
А так выглядит нынче Радистка Кэт. Барышню и не узнать! 

В частности, в программах НТВ и Пятого канала называла меня мошенницей, алкоголичкой и наркоманкой. В связи с этим я обратилась в Тверской райсуд Москвы - по месту регистрации моей оппонентки - с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Предоставила лингвистическую экспертизу ее высказываний, справку из МВД, что я не привлекалась к уголовной ответственности, справку из наркодиспансера, что не стою у них на учете, и даже справку из госуслуг об отсутствии у меня административных штрафов.

В конце августа моя оппонентка на заседании суда высказала еще больше интересного в мой адрес. По правилам ведения процесса я не имела права прерывать ее монолог. И от большого количества излитого на меня негатива почувствовала себя плохо. Потом врачи диагностировали, что у меня произошел микроинсульт. На мое нездоровое состояние обратила внимание даже судья и предложила перенести заседание. Но я попросила сделать только небольшой перерыв. Вышла в туалет и постаралась привести себя в порядок. «Второй раз я это пройти не смогу, - объяснила я судье. - Давайте дослушаем все сегодня!»

Правдивость своих слов моя оппонентка подтвердить не смогла. У нее был только один аргумент: «Я так считаю». А ее адвокат ссылался на то, что все артисты - алкоголики и наркоманы. Учитывая, что его клиентка тоже артистка, я даже не знала, как его слова трактовать. В результате суд вынес решение в мою пользу и обязал НТВ и Пятый канал разместить на своих сайтах опровержения. В части возмещения морального вреда удовлетворил мои требования частично - взыскал с телеканалов по 100 тысяч рублей, а с моей оппонентки 200 тысяч плюс какую-то сумму за судебные расходы - всего порядка 360 тысяч. 22 декабря Мосгорсуд оставил это решение в силе.

Помимо всевозможных оскорблений, моя оппонентка также обещала привлечь меня к уголовной ответственности за нашумевшее фото под елочкой (на нем балерина была запечатлена справляющей нужду перед окнами соседей. - М. Ф.). Утверждала, будто я специально за ней следила и снимала ее через дырку в заборе. Но это была какая-то ее фантазия. Поскольку наши дома находятся в разных концах поселка, это технически невозможно.

По этому делу я проходила свидетелем. Ездила давать объяснения. И больше меня не беспокоили. Что сейчас происходит с этим делом - мне неизвестно. Раньше все, что было связано с моей оппоненткой, обсуждалось в общем чате жителей поселка. Но в последнее время таких разговоров там не ведется. У нас с ноября постоянно отключают электричество, воду и отопление. Приходится решать эти проблемы. И жителям просто не до моей оппонентки.


Кстати

  • Ушлый коммерсант Дмитрий Яшин, поменявший шесть лет назад свою фамилию на французскую Дюран, использовал Волочкову для продвижения на рынке своих неадекватно дорогих чизкейков, конфет и тортов. По такой цене можно и настоящие бельгийские купить.