«Начались галлюцинации»: стало известно о плачевном состоянии Анастасии Волочковой

«Начались галлюцинации»: стало известно о плачевном состоянии Анастасии Волочковой
Балерина не ведает, что творит?
Несколько дней назад прославленная танцовщица объявила о важных переменах. Как выяснилось, народная артистка готовится к свадьбе с видным мужчиной, у которого имеется перспективный бизнес.

Если верить светской львице, то бракосочетание должно пройти уже в начале следующего года в Лапландии. Как известно, это брак, если он действительно будет заключен, станет первым для Анастасии Волочковой. В свое время балерина «всея Руси» уже щеголяла в белом платье, однако нашумевшее на всю страну мероприятие оказалось всего лишь вечеринкой в формате свадьбы. Судя по всему, блондинка уже тогда подозревала в неладном своего гражданского супруга Игоря Вдовина, с которым впоследствии неоднократно судилась из-за одолженных по глупости денег.

Но сегодня в прессе всплыли детали, которые шокировали поклонников танцовщицы. Дело в том, что у жениха Волочковой уже якобы имеется супруга. Тогда почему предприниматель, занимающийся производством десертов ручной работы, продолжает подыгрывать балерине? Не исключено, что поведение Дмитрия продиктовано корыстными интересами. Как-никак, а слава о «подвигах» неугомонной красотки продолжает греметь на всю страну, а значит, на Волочковой можно неплохо пропиариться. Впрочем, фанаты пока не готовы отказаться от свадебных планов, о которых с таким честным видом трезвонит Анастасия Юрьевна.

Устроенный Волочковой в преддверии Нового года «спектакль» привлек внимание известного журналиста Рустама Солнцева. В рамках своего авторского проекта «Загугли звезду» бывшая звезда "Дома-2" решила рассказать о плачевном состоянии прелестной «невесты». По словам Солнцева, жених-кондитер – не что иное, как плод воспаленного воображения темпераментной танцовщицы, которая в этом году осталась без кавалера. Что же касается резонансного заявления Волочковой, сделанного после скандала в Екатеринбурге, то здесь, уверен блогер, не обошлось без горячительного.

«Анастасия, что, в тот день вообще не закусывала, что ли? У нее уже перед глазами призраки, начались галлюцинации? Вы можете себе представить, что Волочкову кто-то волочет в церковь? Разве что только из нее демонов выбить… Лишь только для этого. Какая еще Волочкова? Какая церковь? С какими еще признаниями? Что же мы будем смеяться? Мы же взрослые люди. Нет, врет Волочкова. Врет, как всегда», - бескомпромиссно заявил шоумен.

Напомним, что о предстоящей свадьбе «королева шпагата» объявила на фоне очередного скандала. О попытках Насти подыскать себе «краснокнижного» олигарха журналистам напела сотрудница екатеринбургского агентства знакомств. Узнав об отсутствии на себя спроса, балерина пришла в настоящую ярость. Когда же эта некрасивая история выплыла наружу, Волочковой ничего другого не оставалось, как пойти ва-банк, считают хейтеры.