Разбила семью: у избранника Волочковой обнаружилась жена

Разбила семью: у избранника Волочковой обнаружилась жена
Анастасия Волочкова
Всю минувшую неделю Анастасия Волочкова с упоением рассказывала о предстоящей свадьбе с новым кавалером. Звезда планировала совместный отпуск на Мальдивах и свадьбу в Лапландии, но тут всплыла неприятная деталь - у кавалера якобы есть жена.

Личность своего возлюбленного Волочкова долго скрывала. Фанаты сходили с ума, пытаясь разгадать тайну, но вскоре балерина и сама прервала молчание. Избранником знаменитости стал Дмитрий Дюран - мастер десертов ручной работы.

Пока ослепленная счастьем Анастасия готовится к свадьбе и выбирает оленей для церемонии, поклонники продолжают выяснять все новые и новые факты о ее женихе. Говорят, настоящая фамилия мужчины - Яшин, ему 43 года, родился он в Чувашской АССР.

Кавалер танцовщицы довольно предприимчив. Судя по всему, прославиться Дмитрий мечтал давно. Сначала бизнесмен пробовал свои силы, торгуя китайской мебелью, потом промышлял винным туризмом в Испанию, далее ударился в образовательный бизнес. Ничего из этого не «выстрелило» и теперь Дюран взялся продвигать в Интернете чизкейки в виде эскимо и прочие оригинальные сладости.

Продукцию своей кондитерской он и преподнес звезде в костюме Деда Мороза. Волочкова так впечатлилась, что тут же взяла предпринимателя в оборот. Теперь он регулярно должен появляться в ее микроблоге в «Инстаграме*» и даже жениться.

Но и сам Дюран, кажется, вовсе не против такого развития событий по одной простой причине - ему очень нужен пиар. Подписчики Анастасии давно заподозрили, что она слишком уж часто нахваливает кондитерскую своего суженого и карамельные пуанты его изготовления. А недавно всплыла еще одна любопытная деталь.

«Свадьба, олени... Дмитрий, а ваша жена не против бракосочетания?», «Вы в курсе, что у вас скоро свадьба? Интересна реакция жены», - пишут в комментариях подписчики.

Мастер десертов свою личную жизнь предпочитает не комментировать. Пока точно не известно, действительно ли мужчина давно обрел законную супругу и теперь просто водит Волочкову за нос. Впрочем, есть и другая версия - парочка обо всем договорилась «на берегу».



*Организация запрещена на территории РФ