«Штамп — это самое большое зло»: Волочкова с заплетающимся языком сделала отчаянное заявление

«Штамп — это самое большое зло»: Волочкова с заплетающимся языком сделала отчаянное заявление
Анастасия Волочкова
46-летняя балерина «всея Руси» в последнее время не устает удивлять россиян своими высказываниями. После череды скандалов Анастасия Волочкова вдруг объявила о скорой свадьбе. Теперь же она высказалась о ненужности официального заключения брака, чем окончательно запутала публику.

Журналисты застали танцовщицу на одном из светских мероприятий и поинтересовались: на самом ли деле предстоящее бракосочетание настоящее, а не для пиара? «Королева шпагата» в этот момент выглядела и вела себя странно.

Артистка постоянно нервно хихикала, взгляд ее бегал, а язык явно заплетался. «Мне роспись не нужна, мне нужны отношения, которые сейчас… Зачем ждать штамп? Штамп — это самое большое зло», — как-то отчаянно заявила Волочкова.

Возможно, таким образом Анастасия хотела дать понять, что для нее официальное оформление отношений не принципиально. Однако прямо на поставленный вопрос звездная блондинка так и не ответила, как всегда оставив интригу.

Интересно, что знаменитость никогда не состояла в официальном браке. Ее свадьба с предпринимателем Игорем Вдовиным, от которого она в свое время родила наследницу Ариадну, прошла громко, но брак, как выяснилось позже, не имел законной силы.

О новом романе знаменитость сообщила недавно. Волочкова даже предъявила своего нового возлюбленного общественности. Бизнесмен, по мнению Анастасии Волочковой, похож на последнего российского императора Николая II. Зовут избранника балерины Дмитрием.

Ранее Волочкова нарвалась на жесткую критику известного журналиста. Илья Саглиани заявил «Экспресс газете», что у Анастасии «крыша слетает».