«Знак судьбы»: счастливая Волочкова представила публике жениха

"Знак судьбы": счастливая Волочкова представила публике жениха
Анастасия Волочкова никогда не унывает
Неутомимая Анастасия Волочкова наконец нашла свое счастье. Вторая половинка звезды оказалась похожа на последнего российского императора.

За последнюю неделю жизнь эпатажной балерины кардинально изменилась. Анастасия просто сияет от счастья и ежедневно балует публику сенсационными новостями. Крупно оскандалившись в Екатеринбурге, она объявила, что готовится к свадьбе. На следующий же день вдруг сообщила о «тайной помолвке», а теперь наконец решила раскрыть личность долгожданного жениха.

В новом интервью восторженная танцовщица сообщила, что ее избранника зовут Дмитрий. Занимается он, конечно же, развитием собственного крупного бизнеса - десертами без сахара. Благодаря этому делу влюбленные и познакомились.

По словам Волочковой, Дмитрий привез на один из ее благотворительных концертов наборы сладостей - подарки для детей-участников. Доброта бизнесмена привлекла балерину, и она пригласила его к себе в гости. Мужчина не отказался и к свиданию подошел весьма оригинально.

"Вечером открывается дверь, и в дом вдруг входит настоящий Дед Мороз! И развязывает мешок с подарками. Знаете, я сначала даже испугалась: что за человек пришел? Оказалось, это Дима решил мне сделать такой сюрприз. <...> Я влюбилась в Деда Мороза! Достаточно было посмотреть в его глаза…", - откровенничает Анастасия.

На этом «волшебник» не останавливался. Дмитрий пожертвовал денег на очередной проект возлюбленной, но потом вдруг оплошал. "...Я очень сильно на него обиделась: он не подарил цветы после спектакля. Мой любимый человек — и не принес цветы!" - пожаловалась Волочкова. Досадная оплошность была исправлена десятком кустов белых роз из оранжереи.

Один из букетов балерина решила пожертвовать церкви. В храм вместе с ней поехал и Дмитрий. Прямо у икон он признался «королеве шпагата» в любви и объявил, что помолвка состоялась.

«Знаете, мой Дмитрий очень похож на Николая II, который изображен на фреске в гостиной моего дома, можете сами посмотреть на фото. Удивительное сходство! Наверное, это знак судьбы», - размышляет восторженная Волочкова.

Дата свадьбы пока не назначена, однако совместный отдых танцовщица уже запланировала. Разумеется, нового кавалера она повезет на свои любимые Мальдивы. Теперь у поклонников остался лишь один вопрос к балерине - куда же пропал некий «мясной король» Артур, на элитном авто которого она рассекала еще пару дней назад?!