«Божественно красив»: первое фото Анастасии Волочковой с новым мужчиной взорвало Сеть

«Божественно красив»: первое фото Анастасии Волочковой с новым мужем взорвало Сеть
Блондинка продемонстрировала идиллию с любимым красавцем
Рассекретить избранника «королеве шпагата» пришлось после довольно пикантного скандала. На фоне слухов о желании народной артистки РФ заполучить в личное пользование «краснокнижного» олигарха, Настя решила сделать ход конем.

Если верить представительнице элитного агентства знакомств, то Анастасия Волочкова всерьез намеревалась закрутить очередной роман в преддверии Нового года. Не секрет, что артистка практически ежегодно отмечает праздник на Мальдивах, причем частенько в компании какого-нибудь воздыхателя.

Прошлогодним счастливчиком стал накачанный и голубоглазый банщик Сережа Кузнецов, которого знаменитость урвала, между прочим, бесплатно в рамках шоу «Давай поженимся!» К сожалению, чуть позже выяснилось, что мужчина не оценил щедрот «шальной императрицы», которая выгуливала своего невероятного мачо по высшему разряду. По возвращении домой знойный красавчик обвинил зазнобу в алкоголизме, неподобающем поведении и жестокосердии, и все это на фоне организованного Настей отпуска!

В этом году Анастасия Юрьевна якобы вновь намеривается сбежать от столичных холодов на курорт с каким-нибудь привлекательным красавцем. Вот только в списках екатеринбургского агентства знакомств так и не обнаружились олигархи. Отказались от общения с балериной и менее завидные кандидаты, у которых, по слухам, при упоминании имени потенциальной невесты начинался чуть ли ни нервный тик. Когда же журналисты замучили блондинку неудобными вопросами, она решила сделать ход конем и рассказала о предстоящей свадьбе.

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви…», — торжественно пояснила Волочкова.

После появления совместных фото народной артистки с певцом Прохором Шаляпиным, балерину стали поздравлять со свадьбой. Поклонники звезды отечественного балета предположили, что именно белозубый исполнитель сумел покорить сердце самой Анастасии Волочковой. Сегодня, в микроблоге танцовщицы вновь появилась публикация, взорвавшая Сеть. Бурную реакцию интернет-аудитории вызвали сияющие лица счастливых голубков. Дескать, вот оно свидетельство нового статуса любимицы, которую так по-хозяйски обжимает новый супруг.

«Божественно красив»; «Так это правда? Проша – муж Волочковой?»; «Настя говорила о свадьбе, а почему саму церемонию не показала»; «Так они уже, наверное, поженились, а праздновать свадьбу будут на Мальдивах», — отреагировали на ценный кадр люди.

«Божественно красив»: первое фото Анастасии Волочковой с новым мужем взорвало Сеть
 


*Организация запрещена на территории РФ