«Они бегали по бабкам, чтобы навести порчу»: кто и за что наказал Анастасию Волочкову родовым проклятием

«Они бегали по бабкам, чтобы навести порчу»: кто и за что наказал Анастасию Волочкову родовым проклятием
Анастасия Волочкова перешла дорогу не тем людям
46-летняя народная артистка России уже во всю готовится к свадьбе с бизнесменом по имени Дмитрий. Вот только стоит ли Насте спешить с походом под венец, раз в ее жизни произошло настолько серьезное злоключение?

Похоже, неприятности буквально преследуют Анастасию Волочкову, у которой в скором времени должна состояться свадьба с королем натуральных сладостей. Накануне артистка, облаченная в траур, почтила память Николая Баскова. И это заявление, понятное дело, не обрадовало поклонников «золотого голоса России».

Однако настал момент для беспокойства уже за судьбу скандальной балерины, которую в последние годы неизменно преследуют неудачи. С тем же Басковым танцовщица всерьез намеривалась создать крепкую семью, но союз танцовщицы и тенора распался незадолго до намеченного торжества.

И вот теперь перед очаровательной блондинкой вроде бы открываются завидные перспективы, но не тут-то было. По словам известного экстрасенса и колдуна Сергея Полушкина, очередная авантюра в жизни балерины может закончиться громким провалом. Спасти Волочкову, на которую наведено родовое проклятие и порча, сможет лишь очень опытный маг. Если верить словам финалиста проекта «Сверхъестественный отбор», то Анастасию Юрьевну когда-то давно мечтали погубить завистливые соперницы.

«Неудачная личная жизнь родителей вместе с проклятием очень сказалась на нынешней жизни Волочковой. А еще я вижу, что Настю хотели сглазить и ее бывшие соперницы – экс-возлюбленные Игоря Вдовина и Сулеймана Керимова. Из зависти они бегали по бабкам, чтобы навести порчу на нашу балерину», – отметил ясновидящий.

На фоне заявления Полушкина становится очевидно, что в личной жизни блондинки снова могут настать нехорошие времена. Однако знаменитость вряд ли готова отказаться от грандиозного праздника ради коррекции своего духовного состояния и жизни в молитвах. «Олени, цветы и полный шик», – именно так блондинка видит долгожданную свадьбу, которую планирует справить в морозной Лапландии.

«Анастасия должна пожертвовать чем-то серьезным, чтобы снять проклятие – тем, без чего она не может жить. Это могут быть деньги или карьера. Но тут нужна помощь профессионального мага», – заключил специалист.