«Олени, цветы и полный шик!»: Волочкова раскрыла детали свадьбы после сообщения о беременности

«Олени, цветы и полный шик!»: Волочкова раскрыла детали свадьбы после сообщения о беременности
Балерина намеривается сыграть незабываемую свадьбу среди снегов
20 января 2023 года несравненной танцовщице исполнится 47! После того как блондинка отметит собственные именины в компании любимого мужчины, настанет время для другого долгожданного торжества.

На сегодняшний день Анастасия Юрьевна находится в сладостном предвкушении. Для тех, кто не очень внимательно следил за жизнью бывшей примы Большого театра, напомним: Волочкова никогда не состояла в официальном браке.

Свадьба с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого она в свое время родила единственную дочь Ариадну, хоть и прошла с размахом, но при этом брак так не обрел законной силы. Отношения пары распались на фоне громкого скандала. По словам народной артистки России, она одолжила любимому практически все свои сбережения, но якобы в итоге  была обманута. С тех пор Настя держала ухо востро, и больше не допускала мужчин в святая святых – в свой кошелек.

Не так давно в жизни неунывающей светской львицы появился очередной воздыхатель, с которым балерина планирует не просто отдохнуть на Мальдивах. Речь идет о серьезном шаге: после сообщения о беременности Волочкова наконец-то раскрыла детали предстоящей свадьбы. Не исключено, что «шальная императрица» действительно готова остепениться, тем более, что не так давно она предъявила своего нового избранника публике.

Мужчина, имеющий собственный бизнес, может похвастаться внешним сходством с последним российским императором Николаем II. Примечательно, что Настя влюбилась в своего невероятного Дмитрия при довольно необычных обстоятельствах. Так вышло, что светскую львицу свел с ума костюм Деда Мороза

Сегодня поклонники с удивлением узнали детали предстоящей свадьбы, которую парочка решила справить в морозной Лапландии. В преддверии торжества балерина вместе с бизнесменом отправятся на Мальдивы, где пройдет празднование очередного дня рождения блондинки. Далее «молодым», видимо, предстоит долгий перелет в места с куда более суровым климатом. Остается только гадать, отважится ли Волочкова изобразить свой знаменитый шпагат в столь экстремальных для ношения крохотных бикини условиях или все-таки решит продемонстрировать невесть откуда взятую скромность?

«Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии. После Мальдив и моего дня рождения 20-го января на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!» — анонсировала балерина свои масштабные планы.

«Олени, цветы и полный шик!»: Волочкова раскрыла детали свадьбы после сообщения о беременности
 


*Организация запрещена на территории РФ