«Я не осмелюсь сказать об этой потере»: облаченная в траур Волочкова почтила память Николая Баскова

«Я не осмелюсь сказать об этой потере»: облаченная в траур Волочкова почтила память Николая Баскова
Балерине стыдно перед бывшим возлюбленным
Балерину «всея Руси» с исполнителем хита «Шарманка» связывали не только романтические отношения. В своих интервью танцующая и по сей день блондинка отзывалась о бывшем возлюбленном исключительно с теплотой в голосе.

Буквально на днях народная артистка России Анастасия Волочкова объявила о предстоящей свадьбе с кондитером-виртуозом. Шутка ли, но являющейся копией Николая II бизнесмен занимается производством сладостей без сахара. По словам неунывающей ни при каких обстоятельствах «королевы шпагата», роскошное торжество пройдет вскоре после дня рождения, который Настя планирует отметить на любимых Мальдивах.

Однако в преддверии значимого события в жизни скандальной танцовщицы случилась беда. О своих злоключениях и невосполнимой потере Волочкова сегодня поведала в личном микроблоге. При этом звезда поначалу ужаснула народ своим траурным видом – черное строгое платье и шляпка в тон отнюдь не добавили публикации праздничных ноток. Рассказывая об исчезновении любимого ювелирного украшения, Анастасия Юрьевна заодно почтила память своего бывшего жениха Николая Баскова.

Ведь когда-то давно именно «натуральный блондин» намеревался обуздать горячий темперамент светской львицы. В отличие певца балерина по-прежнему вспоминает о славных денечках с нескрываемой ностальгией. Поговаривают, что Басков сам прервал общение с Настей, которая с каждым прожитым годом ведет себя все более разнуздано.

«А неприятность и мое очень большое огорчение произошло по той причине, что у меня потерялась серьга. А эти серьги мне подарил мой любимый друг Коля Басков. Я не осмелюсь сказать ему об этой потере. А может, кто-то из присутствовавших на вчерашнем мероприятии подписан на меня? И если эта серьга найдется и будет мне возвращена, я буду счастлива. Просто это очень знаковые для меня серьги», — обратилась Волочкова ко всем неравнодушным к ее горю.

«Я не осмелюсь сказать об этой потере»: облаченная в траур Волочкова почтила память Баскова
 

Напомним, что в жизни переквалифицировавшегося в эстрадного исполнителя тенора не так давно настала черная полоса. Из-за серьезного воспалительного процесса певец опух до неузнаваемости. При этом несмотря на плачевное состояние Николая Баскова, в его адрес поступает не так уж и много приятных пожеланий. Подобная реакция со стороны вчерашних поклонников якобы продиктована прошлыми ошибками артиста.



*Организация запрещена на территории РФ