«Я давно не видел, чтобы люди так презрительно относились к больному человеку»: известный журналист вступился за опухшего Баскова

«Я давно не видел, чтобы люди так презрительно относились бы к больному человеку»: известный журналист вступился за опухшего Баскова
Почему Баскова никто не жалеет?
В своем новом облике «натуральный блондин» несколько недель назад появился в эфире программы Бориса Корчевникова. Поклонники исполнителя не смогли сдержать эмоций при виде обычно холеного и подтянутого любимца.

Опухший донельзя артист стал главным ньюсмейкером последних недель. Россияне с ужасом наблюдали, как изменился внешний вид некогда ухоженного и элегантного исполнителя.

Нездоровые метаморфозы, произошедшие с Николаем Басковым в довольно сжатые сроки, породили слухи о болезни звезды. Позже выяснилось, что у кумира миллионов российских женщин действительно наметились серьезные проблемы со здоровьем. Если верить заявлениям «натурального блондина», то всему виной порванные связки на ноге. Дескать, невнимательное отношение к себе любимому привело к неутешительному результату. Для восстановления звезде даже потребовалась операция.

«Всех взбудоражило. Естественно, у меня шел воспалительный процесс, и у меня начался отек, отекли ноги, отекло лицо. Сейчас я в совершенно нормальном состоянии», — не так давно оправдалась знаменитость.

Прокомментировать состояние исполнителя хита «Шарманка» сегодня вызвался известный журналист и шоумен Рустам Солнцев. Бывшая звезда скандальной телестройки обратила внимание на бурную реакцию общественности на недавнее появление Баскова в студии Корчевникова. Недуг певца обсуждали в прессе и соцсетях, но мало кто из комментаторов высказал надежду на то, что история с опухшим Колей завершится хеппи-эндом. Как утверждает блогер, причина тому - кичливый стиль жизни исполнителя. Как и его близкий друг Филипп Киркоров, Басков якобы перестарался с демонстрацией финансовых возможностей…

«Я такого давно не видел, чтобы люди так презрительно относились бы к больному человеку, но при этом они четко определили фигуры, в том числе и в шоу-бизнесе, которых они сделали лицами своих несчастий последнее время, этакими жупелами... Эти звезды гуляют, веселятся и тыкают нам в лицо своим богатством не вовремя… Люди презирают их и никак не жалеют», — вступился Солнцев за опухшего артиста.