«Морду наел, истаскался»: вид распустившегося Игоря Николаева ужаснул публику

«Морду наел, истаскался»: вид распустившегося Игоря Николаева ужаснул публику
Игорь Николаев
Композитор Игорь Николаев попал под шквал критики. Знаменитость призвали взять себя в руки.

Музыкант Игорь Николаев в период ковидного карантина прилично набрал в весе. С тех пор знаменитость постоянно слушает упреки молодой жены, Юлии Проскуряковой, которая крайне недовольна его внешним видом. Николаев не приемлет строгих диет и не хочет изнурять себя тренировками в спортзале. По мнению артиста, редкие походы в теннисный клуб с друзьями и утренняя зарядка в компании младшей дочери – это достаточная для поддержания формы активность.

Поклонники между тем переживают за Николаева. Внешний вид исполнителя хита «Малиновое вино» часто становится предметом жарких обсуждений. В Сети считают, что 62-летний композитор недооценивает проблему лишнего веса. Метаморфозы, произошедшие со звездой за последние несколько лет, ужасают интернет-пользователей.

Так, свежее видео, с участием создателя знаменитой композиции «Дельфин и русалка» произвело настоящий фурор. Располневшего Николаева, выступающего с шоуменом Андреем Малаховым, не сразу узнали. На композитора набросились с критикой. Дескать, артист совсем себя распустил и не занимается собственным здоровьем.

«Да вы че? Это ж Дельфин, порыжел, поистаскался с годами», «Ниче так Дельфин морду наел», «Николаев как мыльный пузыренок, Эть-эть ручонкой по клавишам», «Что с Николаевым? Шарик», — возмущаются поклонники Игоря Николаева.

Впрочем, публика была агрессивно настроена не только к Николаеву. Телеведущий Андрей Малахов также попал под раздачу. Пение звезды ток-шоу назвали отвратительным. По мнению диванных экспертов, у Малахова отсутствию и голос, и слух.