«Обними меня скорей»: скинувшего парик Малахова сняли с Николаевым

«Обними меня скорей»: скинувшего парик Малахова сняли с Николаевым
Малахова переполняют чувства к близкому другу
Разговоры о проблемах со здоровьем, которые якобы имелись у шоумена, ходят уже не один месяц. Однако сегодня в жизни телеведущего произошло радостное событие.

Похоже, что Андрей Малахов все же сумел преодолеть трудности, которые не давали ему толком наслаждаться вожделенной славой. Шутка ли, но на протяжении долгого времени звезда ТВ находилась в незавидном положении из-за существенных изменений во внешности.

Что же на самом деле случилось с некогда холеным красавцем — история умалчивает. Возможно, шоумен когда-то самолично поведает нам свою версию событий, например, напишет о своей нескучной жизни мемуары. А пока поклонникам остается лишь надеяться, что их любимец преодолел былые невзгоды.

После начала спецоперации федеральные каналы существенно минимизировали развлекательный контент. Именно поэтому долгое время Малахов оставался не у дел, ведь он привык работать даже в тот непростой период, когда у него всерьез заподозрили опасное заболевание. Но не бывает худа без добра, с недавних пор улыбчивый шоумен снова радует народ, который изрядно устал от образа любимца с накладной шевелюрой. Сбросивший парик Малахов буквально сияет от счастья, а сегодня телеведущий и вовсе восхитил фанатов, которые внимательно следят за всеми его публикациями в «Инстаграме*».

Так, интерес публики был вызван небольшой затравкой, которую журналист разместил в преддверии очередного эфира программы «Привет, Андрей!», которой исполняется 5 лет. Зрителей до глубины души растрогали кадры, на которых Малахова сняли с поющим легендарный хит Игорем Николаевым. Далеко не все поклонники творчества маэстро знали о том, что композиция, воспетая Ириной Аллегровой написана обожаемым всеми и вся «Дельфином».

«Привет, Андрей, Ну где ты был, Ну обними меня скорей», - радостно провозгласили Малахов и Николаев в эфире телеканала Россия 1 под восторженные крики присутствующих в студии.

«Обними меня скорей»: скинувшего парик Малахова сняли с Николаевым
 


*Организация запрещена на территории РФ