Сменил парик на крохотную накладку: как сейчас выглядит изменившийся Андрей Малахов

Сменил парик на крохотную накладку: как сейчас выглядит изменившийся Андрей Малахов
Телеведущий сменил имидж
Слухи о серьезных проблемах со здоровьем, с которыми якобы мог столкнуться популярный телеведущий, по-прежнему не дают покоя поклонникам. Буквально на днях журналист «выгулял» новую шевелюру, но этого ему, похоже, оказалось мало.

Появляться на публике в странном виде известный телеведущий Андрей Малахов стал еще несколько месяцев назад. Тогда же поклонники не на шутку испугались, что изменения во внешности любимца являются тревожным симптомом какой-то болезни.

По самой распространенной в Сети версии шоумен не на шутку занемог и теперь вынужден проходить очередной курс лечения. Как следствие, уверены люди, у журналиста поредели волосы, которые он вполне заслуженно считал своей визитной карточкой.  Впрочем, Малахов так и не отреагировал на тревожные новости, предпочитая хранить молчание о пресловутом парике и приписываемом ему недуге.

Несколько дней назад знаменитость продемонстрировала новую блестящую и гладкую шевелюру, в естественное происхождение которой поверили очень немногие.  А сегодня произошло и вовсе неожиданное событие – Малахов появился на публике без парика, который он променял на крохотную накладку. Во всяком случае, это утверждают многочисленные телеграм-каналы.

Возможно, на смелый шаг журналист пошел из-за постоянных обсуждений его внешности в соцсетях и прессе. Но не исключен и более жизнеутверждающий вариант, который объясняет желание телеведущего скинуть ненавистный парик и раз и навсегда забыть об этом кошмаре. Так, в последнее время лицо шоумена выглядит совершенно нормально и больше не кажется распухшим. Стабилизировался и вес «Андрея с приветом» (прозвище, данное телеведущему Людмилой Порывай), который вновь имеет возможность демонстрировать на публике идеальную фигуру. Не исключено, что состояние Малахова наконец-то стабилизировалось, и он больше не намерен потеть и страдать по вине фальшивой шевелюры.

Сменил парик на крохотную накладку: как сейчас выглядит изменившийся Андрей Малахов Шоумен продолжает эксперименты с шевелюрой