«Могут страдать сексуальные отношения»: раскрыта проблема в браке жмущегося к красоткам Малахова

«Могут страдать сексуальные отношения»: раскрыта проблема в браке жмущегося к красоткам Малахова
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
В последнее время поговаривают, что в семейной жизни телезвезды наметились проблемы. Ведь похорошевшего Андрея Малахова все чаще видят на светских мероприятиях без жены.

50-летний телеведущий не любит пускать кого-либо в свою частную жизнь и редко говорит о браке с красавицей-блондинкой Натальей Шкулевой. Теперь же он раскрыл детали личной жизни.

Телеведущий заявил, что супруга для него прежде всего мама. Малахов признался, что ему очень повезло найти женщину, с которой уютно, тепло и психологически комфортно. Андрей заверил, что ни одна длинноногая красотка не сможет его совратить и заставить уйти от благоверной, пишет BLITZ+.

Психолог Наталья Панфилова объяснила, чем опасны подобные ролевые игры в браке. Кроме того, она предположила, зачем ведущий так разоткровенничался.
По словам эксперта, шоумен хочет подчеркнуть, что психологически ему очень хорошо с Натальей. Однако, как считает специалист, вслух об этом не говорят. А если человек это делает, то им движет просто желает привлечь внимание.

«С психологической точки зрения могут страдать сексуальные отношения», - вынесла Малахову вердикт психолог.

При этом она добавила, что, судя по всему, в семье царит умеренный темперамент и там нет ничего экстраординарного. Вместе с тем Панфилова не исключает, что ласковая супруга, чувство комфорта и домашняя еда могут вызывать очень сильные эмоции и способствовать сближению партнеров.

Отметим, что в последнее время Андрея Малахова не раз замечали в обществе красоток. На некоторых размещенных в соцсетях кадрах телеведущий прижимался к женщинам. Остается только догадываться, как все это воспринимает законная жена шоумена.