Дочь Семена Морозова извращенец завлекал в туалет

Дочь Семена Морозова извращенец завлекал в туалет
Надя (в центре) с родителями
У полюбившегося многим по советским комедиям «Семь нянек», «Три дня в Москве», «Семь невест ефрейтора Збруева» 76-летнего актера Семена Морозова в нынешнем, третьем браке выросла дочка Надежда. Ей около 30 и до недавнего времени они работала в сфере ТВ и кино, а на досуге устраивала провокационные фотосессии и выкладывала их в соцсети. Недавно Надя рассказала, что в поисках работы отправилась на ВИП-вечеринку и встретила там извращенца.

- Количество адских мужиков в моей жизни зашкаливает, - призналась Надежда Морозова в подкасте (это что-то типа радиопередачи, только для Интернета) со странным названием «Вкусовой сосочек». - Совсем недавно, в связи спецоперационным моментами (имеется в виду спецоперация на Украине. - И. С.), я лишилась работы, и меня позвали на вечеринку депутатов. Где будут всякие чуваки из правительства. И я подумала, что быстренько устроюсь куда-нибудь секретаршей.

…Подходит ко мне чувак и говорит: «Привет, ты мне понравилась». Я говорю: «Слушай, помоги по-братски устроится секретаршей или кем угодно». Он говорит: «А тебе нравятся какие-нибудь извращения?»

Я думаю: «Блин, ну мне, кстати, и правда интересно, какие бывают извращения». А ему сказала: «Ну, я однажды жрала биг-тейсти  (это большой сандвич с бифштексом. - И. С.) голая под душем. Это считает извращением?» А он отвечает: «Слушай, ну это почти...».

«Надежда
Надежда Морозова обожает устраивать провокации 

И на ушко шепчет: «Я бы хотел, чтобы мы с тобой пошли в туалет, ты и я, я беру эту миску салата (а она вот такая огромная). И буду тебя кормить по ложечке до тех пор, пока у тебя не разбухнет животик очень сильно. Ты будешь есть это до конца. И когда у тебя будет такой большой, тверденький, пухленький животик, я рядом подрочу».

Я говорю: «Чувак, это такое странное изращение. Серьезно?»

Он говорит: «У меня есть девушка, поэтому мне секс не нужен. Но я бы просто хотел подрочить на девушку пухленькую».

Я сначала ушла. А потом все-таки вернулась к нему. И спросила: «Как тебе пришло в голову это странное извращение?» А он говорит: «Я в детстве смотрел один мультфильм, и меня это очень возбуждало». И показал мне картинку синьора Помидора. А я подумала - а что если бы он увидел в том возрасте «Телепузиков»?

«Улыбку
Улыбку Семена любил весь Союз 

Это называется стаффинг - когда тебя возбуждает, что худенькая девочка при тебе объедается, торчит ее животик.

…В этот вечер потом мы с ним болтали и курили, и он признался, что его девушка ест столько, сколько он хочет, а еще он ей сломал скулу и три ребра. И он мне предложил доехать с ним до дома… Я не поехала, но эта история меня поразила. Никогда не думала, что люди развлекаются такой странной фигней. Девчонки, у кого проблемы с деньгами, могу познакомить с тем парнем.