«Я не умею меньше пить»: отдавшая детей Прилучному Муцениеце призналась в нетрезвых загулах

«Я не умею меньше пить»: отдавшая детей Прилучному Муцениеце призналась в нетрезвых загулах
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце сообщила о проблемах. Артистка, употребляя алкоголь, не может вовремя остановиться.

Телеведущая и актриса Агата Муцениеце ведет активную светскую жизнь. Экс-жену Павла Прилучного частенько можно увидеть на различных презентациях, показах и приемах. Ночные тусовки, говорит звезда, — ее слабость. Каждый раз Муцениеце обещает себе пораньше вернуться с мероприятия домой, но практически всегда нарушает данное себе слово. Агата не умеет вовремя остановиться.

«Я такая думаю: «Ну, выпью один бокал, потом еще один и поеду домой. И это никогда так не происходит. Я всегда выпиваю один бокал, потом второй… В итоге остаюсь до трех, до четырех, еду еще куда-то», — сделала неожиданное признание звезда.

Агата раздражается из-за собственного безволия. 33-летняя Муцениеце отлично понимает, что весь следующий день будет страдать от плохого самочувствия, но поделать ничего с собой не может. Утро после веселой тусовки начинается с сожалений о количестве выпитого алкоголя.

 «Я не умею меньше пить. Два бокала и шальная императрица идет тусоваться», — посетовала экс-жена Павла Прилучного.

Два года назад, напомним, брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного распался. Знаменитости разошлись со скандалом, но в вопросе воспитания общих детей смогли договориться. Теперь Прилучный видится с сыном Тимофеем и дочерью Мией по выходным. Артист забирает чад в дом, в котором теперь живет с новой женой Зепюр Брутян.

Агата, освободившись на пару дней от материнских забот, обычно уходит с подружками в загул. Еще в ноябре, Муцениеце демонстрировала в соцсетях, как проводит время в компании приятельниц.