Лучший из всех возможных: Бузова сошлась с известным артистом

Лучший из всех возможных: Бузова сошлась с известным артистом
Ольга Бузова всегда мечтала о крепкой семье
По неведомым причинам, одинокая Ольга Бузова практически все свое время занимает работой. Недавно на съемочной площадке звезда встретила потрясающе достойного мужчину.

Исполнительница хита «Мало половин», попробовав себя и в театре, и в кино, останавливаться на достигнутом не собирается. Недавно ей предложили роль Гали - девушки Жени Лукашина, главного героя картины «Ирония судьбы, или С легким паром!». Бузова согласилась не раздумывая. «Это образ, любимый с детства», - пояснила звезда.

Партнером актрисы по съемочной площадке стал поп-король Филипп Киркоров. Певцу  досталась роль Ипполита. По словам Бузовой, и его герою, и всем остальным предстоит оказаться в удивительных обстоятельствах.

«Я не буду раскрывать всех карт, но это фантазия создателей и возможное развитие событий, о котором никто никогда не задумывался. Филипп прекрасно справился с ролью, это большой артист, как никто другой умеющий посмеяться над собой. Он не боится выглядеть комично. Мне кажется, что это лучший Ипполит из всех возможных», - поделилась с журналистами Ольга.

Актеры прекрасно сошлись характерами. Во многом и потому, что не обращают внимания на резкую критику со стороны хейтеров. Бывшая ведущая «Дома-2» привыкла к потокам негатива еще с момента премьеры спектакля «Чудесный грузин».

"Я люблю эксперименты, всегда стараюсь использовать любые возможности, пробовать себя в новых амплуа. И я не собираюсь останавливаться только из-за того, что так хочется хейтерам", - заявила Бузова.

Тем временем в Сети не утихают споры вокруг нового детища телеканала ТНТ. Особое возмущение вызвал подбор актеров. Лукашина сыграл Тимур Батрутдинов, его невесту Галину Ольга Бузова, а Надю — звезда КВН Ольга Картункова. Опухший Киркоров, поющий в душе, и вовсе вызвал у россиян омерзение.