Ни глаза, ни рта: что случилось с лицом Светланы Ходченковой

Ни глаза, ни рта: что случилось с лицом Светланы Ходченковой
Актриса увлеклась опасной разновидностью танцев
Стрип-пластика помогла очаровательной блондинке убедиться в безграничности собственных возможностей. Однако на последнем снимке, появившемся в микроблоге звезды, поклонники едва узнали свою любимицу. Неужели Светлана рухнула с шеста и получила серьезное увечье, гадают фанаты.

39-летняя Светлана Ходченкова по праву гордится своей эффектной внешностью. Уже будучи дамой, как говорится, в самом соку, артистка охотно идет на самые смелые эксперименты. Походы в танцевальный зал быстро переросли в любимое хобби блондинки. Благодаря тренировкам на пилоне знаменитость раскрепостилась и уже не раз демонстрировала на своей странице в «Инстаграме*» пикантные образы.

Вместе с тем, фанаты хоть и поддержали инициативную артистку, но при этом уже неоднократно критиковали ее за излишнюю беспечность. Так, одним не нравились смелые наряды красотки, которая не стесняется выставлять напоказ даже собственные дырки. Кроме того, особенно впечатлительные граждане призвали Светлану отказаться от опасного увлечения… Страшно представить, считают они, что может случиться с горячей танцовщицей в том самом случае, если она ненароком рухнет с пилона в разгар выступления.

Теперь, например, интернет-пользователи заподозрили актрису в странном поведении. В своей публикации, представшая в платье песочного цвета Ходченкова будто бы спрятала лицо. Ни глаза, ни рта звезда картины «Благословите женщину» так и не показала. Страшно подумать, если с блондинкой действительно приключилась неприятность во время одной из тренировок, беспокоятся фанаты в Сети. В публикации, наделавшей столько шума, также хорошо заметно, что артистка тщательно загримирована. Так неужели толстый слой макияжа на ее лице призван скрыть следы неудачного приземления, волнуются поклонники.

Хотелось бы верить, что разговоры о падении актрисы с шеста это всего лишь догадки. Уже не секрет, что в жизни Ходченковой появился надежный мужчина, у которого есть возможность и желание удовлетворить абсолютно все потребности своей избалованной избранницы. В конце лета горячая красотка вместе с 34-летним уроженцем Ямала путешествовала по Франции. А значит, не исключено, что парочка снова отправится на отдых, использовав с пользой для своих отношений предстоящие праздники.

Ни глаза, ни рта: что случилось с лицом Светланы Ходченковой
 

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов