«Главное, чтобы ты была здорова»: Успенская показала пикантное фото с дочерью в важный день

"Главное, чтобы ты была здорова": Успенская показала пикантное фото с дочерью в важный день
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Единственная дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина сегодня, 27 декабря, отмечает свой день рождения. Звездная мама решила поздравить любимую девочку в своем фирменном стиле.

После примирения с единственной дочерью «королева шансона» посвящает всю себя материнству. Она активно пристраивает Татьяну в шоу-бизнес, регулярно осыпая ее комплиментами. Ни один концерт Успенской теперь не обходится без номера Плаксиной.

Разумеется, в день рождения Татьяны в личном микроблоге артистки в «Инстаграме*» появился яркий и трогательный пост, посвященный имениннице. Певица опубликовала яркое фото, на котором она запечатлена во всей красе: стильный брючный костюм, под которым надета полупрозрачная блуза с очень откровенным декольте. Татьяна, которая обнимает мать за плечи, от родительницы не отстает. Она облачена в белый ультрамодный жакет и короткие шорты.

"Главное, чтобы ты была здорова": Успенская показала пикантное фото с дочерью в важный день
Любовь Залмановна сама подбирает образы для Татьяны 

В поздравлении Успенская заявила, что страшно гордится своей прекрасной дочерью, которая наконец выбрала дорогу в жизни и весь год плодотворно трудилась. Любовь Залмановна добавила, что для нее нет большего счастья, чем видеть свою дочь довольной жизнью и улыбающейся.

«Я счастлива, как никогда в жизни! Я хочу тебе пожелать идти только вперед, быть всегда на вершине, но самое главное, чтобы ты была здорова и бесконечно счастлива. А я тебе в этом всегда помогу. Очень сильно тебя люблю! Твоя мама», - написала артистка.

К теплым словам присоединились не только поклонники, но и некоторые звездные коллеги Успенской. Одним из первых «лайк» этой публикации поставил супруг Наташи Королевой Сергей Глушко. Отметилась также и певица Алсу.

«Любонька, мазаль тов дочурку! Вы настоящая еврейская мама! Пусть у Танюши все сложится так, как хотелось ей и ее мамочке!», «Какая вы сильная женщина! Восхищаюсь! Пример настоящей матери! Вы достойны только счастья!», "С днем рождения, Таня, слушай свою маму, береги ее, она твой ангел-хранитель!", - пишут в комментариях фанаты.

Отметим, что недавно Любовь Успенская откровенно рассказала о том моменте, когда, по ее мнению, упустила дочь. В том, что жизнь Татьяны сложилась очень непросто, звезда винит и бывшего мужа-тирана.



*Организация запрещена на территории РФ