«Это такой отврат»: Ярушин откровенно рассказал об общении с SHAMANом

Ярушин откровенно рассказал об общении с SHAMAN
Певец Shaman
Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин активно налаживает отношения со звездами отечественного шоу-бизнеса. Недавно артист имел удовольствие взять интервью у популярного певца, выступающего под псевдонимом SHAMAN.

Исполнитель хита «Я русский» буквально проснулся знаменитым несколько месяцев назад. Его патриотические песни теперь звучат на всех крупных площадках и радиостанциях страны. Ярушин решил позвать певца в свое новое шоу МузLoft и лично оценить его талант.

В эфире Ярослав Дронов (так в действительности зовут SHAMANа) пел «живьем», чем очень расположил к себе не только публику, но и всю команду Youtube-шоу. В разговоре с Лаурой Джугелия актер признался, что многие популярные певцы отказывались от приглашения, едва узнав, что их голоса никто не будет «корректировать». А SHAMAN не побоялся.

"Крутой парень. Его многие начинают хейтить за музыку, а что его хейтить-то за музыку?! Ну он такое пишет, ему это интересно", - недоумевает Стас.

Сам актер признался, что патриотичных мотивов в его плейлисте нет, но Дронову нужно отдать должное - в своих песнях он воспевал родину еще до начала СВО на Украине. Так что обвинять его в так называемом «черном пиаре» и утверждать, что исполнитель просто решил «примазаться» к правительству как минимум глупо, убежден Ярушин.

"Я офигеваю от наших людей, которые вот берут информацию откуда-то... Я уже жалею, что у нас соцсети появились в стране. Я иной раз такие вещи слышу от моих коллег!" - возмутился актер.

При этом неприятные сплетни относительно собственной персоны Ярушина не выводят из себя. Он открыто признался журналистке, что много лет страдал алкоголизмом. Мог пить неделями, изо дня в день практически не трезвея. Пять лет назад артист одним махом избавился от этой пагубной привычки, поговорив с загадочным коучем, которого посоветовала ему мама. Спустя еще год актер принял решение отказаться и от курения.

"Потом я понял, что я и сигареты не хочу, это такой отврат! <...> И вот спустя два года я сказал себе: «Ты такой дурак, почему ты не сделал этого раньше?!», - поделился Ярушин.

Хоть от пагубного веселья он и отказался, в скандалы актер попадает регулярно. Недавно звезда «Универа» со скандалом покинула студию популярного шоу, облив ведущего водой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов