Харкнувшая в россиян дочь Машкова предстала без волос

Харкнувшая в россиян дочь Машкова предстала без волос
Актрису не узнать без роскошной копны белокурых локонов
Единственная дочь актера-патриота Владимира Машкова с самого начала СВО заняла принципиально агрессивную позицию. Критике со стороны Марии Машковой подверглась не только власть, но и даже родной отец.

Мария Машкова хорошо известна российскому зрителю по роли секретарши из популярного сериала «Не родись красивой». Однако настоящим триумфом для нее обернулось участие в другом проекте, где ей посчастливилось воплотить в жизнь образ главной героини.

Комедийный веб-сериал «Света с того света» продемонстрировал многие грани таланта артистки, которую неоднократно упрекали в наличии блата… Тем не менее несмотря на то, что Машкова трудилась в поте лица в России, жить она предпочитала за океаном. После начала спецоперации на Украине Мария Владимировна сделала несколько резонансных заявлений, в которых прошлась не только по Родине и отцу-патриоту, но и по обычным россиянам.

«Я больше не пытаюсь сохранить любовь к русским людям. <…> Я вас презираю», — провозгласила обозленная актриса.

Мария Машкова и теперь не упускает возможности хоть немного поглумиться над чем-либо, что так или иначе связано с Россией. Даже поздравляя свою подругу с днем рождения, она не удержалась от лаконичной колкости в адрес оплеванных вдоль и поперек соотечественников. «Я за наших», — гласила подпись под снимком, на котором оказались запечатлены три развеселые дамы. Пользователи Сети сделали вывод, что таким образом актриса провела аналогию со ставшим уже народным лозунгом: Z - за наших.

Рассматривая опубликованный в микроблоге 37-летней наследницы Владимира Машкова снимок, интернет-пользователи обратили внимание на то, что Мария Машкова предстала без волос. На смену привычной прическе, с которой все мы привыкли видеть блондинку, пришел розовый тюрбан. Благодаря этому нехитрому трюку Марию оказалось довольно непросто узнать.

«Харкнувшая
 

Напомним, что после начала СВО Владимир Машков якобы предлагал Марии вместе с семьей уехать из США. Попытка отца повлиять на ее политические взгляды тогда задела актрису до глубины души. Пользуясь моментом, наследница звезды отечественного кинематографа решила прокачать собственную медийность. Со скорбным выражением лица и слезами артистка заявила, что ее родителя попросту зомбировали. Громкие высказывания Марии прозвучали в эфире американского телеканала еще в конце февраля.



*Организация запрещена на территории РФ