Долина с рогами наперевес спрятала живот и сообщила о важной дате

Долина с рогами наперевес спрятала живот и сообщила о важной дате
Артистка поделилась далеко идущими планами
Славящаяся своим непростым нравом артистка не так давно растрогала россиян заявлением о ребенке. Теперь же исполнительница хита «Погода в доме» находится в сладостном предвкушении, ведь ждать осталось уже недолго.

Несмотря на солидный возраст, эстрадная и джазовая певица продолжает трудиться на радость фанатам. Лариса Долина – одна из тех женщин, которые успевают практически все. Помимо педагогической деятельности и концертов, знаменитость уже давно заняла особую нишу на российском ТВ. Авторитет Ларисы Александровны настолько неоспорим, что ее регулярно приглашают в качестве члена жюри в различные телешоу, где она с огромным воодушевлением судит или критикует начинающих артистов.

Удивительно, но исполнительница и сама не боится участвовать в проектах, где музыкантам всех мастей приходится таскать на себе громоздкие костюмы самых причудливых форм и расцветок. В одной из таких передач, как выяснилось, Долина решила покрасоваться в новогоднюю ночь. Так, сегодня, певица с рогами наперевес спрятала живот и сообщила о важной дате. Скорее всего, причудливый образ, выбранный звездой для затравки, зрителям чуть позже продемонстрирует какой-нибудь другой участник. А ведь иначе попросту теряется смысл программы, где каждого артиста предстоит распознать по голосу.

«31 декабря в 20.23 смотрите на телеканале НТВ эфир Новогодней Маски с Аватаром! Как всегда, феерично, дерзко, красиво и волшебно!!! С каким Аватаром я буду петь, как думаете?» - обратилась Долина к поклонникам.

«Долина
 

Напомним, что не так давно сияющая Лариса Александровна сообщила о рождении ребенка. Певица уже давно с трепетом наблюдает за успехами Веры Алдониной. Вначале декабре единственной дочери Юлии Началовой исполнилось 16 лет. Как известно, исполнительница хита «Погода в дому» относилась к ныне покойной артистке с особой любовью, и в свое время согласилась покрестить Верочку. К слову, барышня унаследовала от мамы не только эффектную внешность, но и вокальный талант.



*Организация запрещена на территории РФ