«Чудеса случаются»: сияющая Долина сообщила о рождении ребенка

«Чудеса случаются»: сияющая Долина сообщила о рождении ребенка
Лариса Долина
67-летняя певица в последнее время у всех на устах. Лариса Долина из-за своего непростого характера нередко становится фигуранткой скандалов. Но в этот раз она привлекала внимание публики радостным известием.

В своем микроблоге артистка сообщила о рождении ребенка и выложила фото с малышкой на руках. Дело в том, что звезда является крестной матерью дочери покойной певицы Юлии Началовой – Веры Алдониной.

Сегодня, 1 декабря, девушка празднует день рождения. Именно в этот день, 16 лет назад, Верочка осчастливила мир своим появлением. С праздником виновницу торжества поздравили родные, близкие и друзья. Среди них оказалась и Лариса Александровна. Исполнительница оставила Алдониной трогательное послание на своей странице в соцсети. Причем обратилась не напрямую к Вере, а к ее родне.

«Листайте карусель! Поздравляю бабушку с дедушкой! Девочки мои присоединяются», - написала Долина.

«Лариса
Лариса Долина с Верой 

Наследница Началовой в свою очередь поблагодарила крестную за теплые слова. «Лариса Александровна, спасибо огромное! Люблю!!!», - высказалась дочь покойной певицы.

Россияне присоединились к поздравлениям восходящей звезды. «С Днем рождения! Пусть всегда сопутствует удача!», «С Днем рождения Верочку. Здоровья ей огромного и пусть сбудутся все мечты», - оставили добрые пожелания девушке фолловеры.

А в одном из многочисленных фан-аккаунтов девушки поклонники отметили, что «чудеса случаются», ведь Вера выросла очень похожей на свою знаменитую маму и не менее талантливой. От нее она унаследовала чудесный голос, эффектную внешность и обаяние.

Ранее мачеха Веры Алдониной Ольга показала видео, на котором они с падчерицей отмечают праздник. В руках женщины и девушки бокалы, - видно, что они рады обществу друг друга.



*Организация запрещена на территории РФ