Светится от счастья: дочь покойницы Началовой с бокалом в руке повеселилась с мачехой

Светится от счастья: дочь покойницы Началовой с бокалом в руке повеселилась с мачехой
Вера Алдонина живет с бабушкой и дедом
В первый день зимы Вера Алдонина отмечает День рождения. Сегодня наследнице певицы Юлии Началовой исполнилось 16 лет. С праздником девушку поздравили родственники и самые близкие к звездной семье люди.

После ухода из жизни мамы в марте 2019 года Веру воспитывают бабушка и дедушка - Таисия и Виктор Началовы. Смерть матери стала для девочки страшным ударом. О случившемся она узнала одной из последних. К счастью, дочь исполнительницы выдержала удар судьбы и теперь идет по стопам матери, покоряя сцену. От родительницы она унаследовала прекрасный голос, эффектную внешность и обаяние.

Вера поддерживает хорошие отношения с отцом – футболистом Евгением Алдониным и его новой женой Ольгой. Мачеха девушки показала в сторис своего микроблога, как они с мужем поздравили Веру.

На кадрах счастливая дочь Началовой широко улыбается. При этом Ольга и Вера держат в руках бокалы с напитком. «С Днем рождения, Вера!», - подписала видео Ольга Алдонина, добавив, что коктейли безалкогольные.

«Вера
Вера и Ольга 

Отметим, на протяжении долгого времени Вера предпочитала не говорить о матери с посторонними, но, похоже, время действительно лечит некоторые раны. Недавно наследница артистки рассказала о том, как ей удалось пережить свое личное горе. К счастью, рядом с Верой все эти годы находились самые близкие.

Напомним, причиной смерти 38-летней Юлии Началовой стало заражение крови и последовавшая за этим процессом сердечная недостаточность. На самом деле все было намного сложнее. Еще задолго до трагедии певица столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, по которому били крупные стрессы.



*Организация запрещена на территории РФ