Мужик мужиком: вид необычной дочери Анджелины Джоли вызвал шок

Мужик мужиком: вид необычной дочери Анджелины Джоли вызвал шок
Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт
16-летняя Шайло Нувель – наследница Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девушка всегда привлекала к себе больше внимания общественности, чем остальные дети голливудских звезд.

Необычность Шайло заключается в том, что она с младых ногтей любила одеваться как мальчишка. В подростковом возрасте у нее появилась новая странность – девочка стала называть себя Джоном. Через какое-то время наследница знаменитой пары начала одеваться более женственно и сменила короткую стрижку на длинные волосы.

Однако теперь выяснилось, что Шайло взялась за старое. Telegram-канал «Антиглянец» опубликовал свежие снимки дочери Джоли и Питта. На кадрах коротко стриженная девушка в черном балахоне, коротких шортах и кроссовках выглядит как парень. «Мужик мужиком», - обсуждают вид Шайло в Сети поклонники. Большинство пришло в шок от того, как выглядит звездная наследница.

«Похоже поклонники не скоро дождутся новых выходов Шайло Джолли-Питт женственных образах», - пишет «Антиглянец».

 

Ранее «Экспресс газета» писала о проблемах дочери Джоли. Пользователи Сети сообщали, что Шайло в последнее время похожа на бледную тень самой себя. Поговаривают, что у девушки может начаться депрессия. Публика винит в этом Анджелину и Брэда, которые своим скандальным разводом с дележкой имущества и опеки над детьми потрепали нервы как себе, так и наследникам.

Однако многие психолог сходятся во мнении, что в подростковом возрасте часто люди одеваются странно ради самовыражения и привлечения внимания. Иногда это означает протест против общепринятых норм. Перерастет ли Шайло свои странности, покажет только время.