«Поработала»: плюнувшую в Тарзана невестку-стриптизершу сняли на коленях у мужика

«Поработала»: плюнувшую в Тарзана невестку-стриптизершу сняли на коленях у мужика
Наследник певицы связался с горячей красоткой
Отношения очаровательной красотки и единственного наследника Наташи Королевой и Тарзана длятся уже более двух лет. Чтобы войти в звездную семью, девушке пришлось согласиться на поставленный свекром ультиматум, предполагавший отказ от любимого дела.

Возлюбленная Архипа Глушко – известная в Москве стриптизерша, которой пришлось отказаться от денег и славы в угоду близким ненаглядного бойфренда. Удивительно, но крутящийся годами на шесте Тарзан вынудил девушку сменить денежное поприще. Поговаривают, что глава семейства уж очень не хотел, чтобы невестка зарабатывала на приватных танцах, которые предполагают ерзание на коленях у похотливых клиентов стриптиз-клуба.

Барышня согласилась все условия, выдвинутые родней звездного наследника и в довольно сжатые сроки переквалифицировалась в визажиста. С недавних пор Анна Волынкина (Мелисса Фокс) промышляет на модных показах, а кроме того, охотно берется за частные заказы. Увы, новая работа вряд ли удовлетворяет красотку, которая привыкла совсем к другому уровню доходов ну и, конечно, к баснословным чаевым!

По всей видимости, привычка кокетничать и прижиматься к собственным клиентам пока не покинула невестку исполнительницы хита «Желтые тюльпаны». В своей последней публикации очаровательная Мелисса попыталась подвести итоги уходящего года, попутно поделившись с подписчиками своего телеграм-канала успехами на новой работе. На одном из размещенных кадров Аня оказалась запечатлена на коленях у какого-то мужика. Естественно, столь раскрепощенное поведение пышнотелой дамочки вызвало много вопросов. Пусть Волынкина и завязала с танцами на пилоне, но от соблюдения «протокола» с прошлого места работы пока не смогла отказаться.

«Поработала на большом мероприятии шансона. Жалко не успела сфотографировать всех, с кем успела поработать», - написала девушка Архипа Глушко.

Ранее поклонники Наташи Королевой оказались возмущены непотребствами ее сына, который прилюдно лез целоваться к отставной стриптизерше. Выпив шампанского, парочка напрочь позабыла о всяких правилах приличия. Видимо, после переезда на съемную квартиру молодые люди наконец-то ощутили вкус свободы, о которой не велось речи, пока ребята проживали под теплой крышей звездного особняка.

«Поработала»: плюнувшую в Тарзана невестку-стриптизершу сняли на коленях у мужика