Оставшаяся без работы Долина сделала заявление об отъезде

Оставшаяся без работы Долина сделала заявление об отъезде
Лариса Долина
Уходящий год выдался непростым для Ларисы Долиной. За плечами у нее немало скандалов, а сама артистка, как выяснилось, и вовсе сидит на таблетках.

Новогодняя ночь всегда была очень важна для представителей нашего шоу-бизнеса, особенно для певцов. Некоторые звезды стараются провести несколько выступление с 31 декабря на 1 января, так как гонорары в эти сутки им выплачивают заоблачные. Тем более удивительно было узнать, что Лариса Долина останется без работы в ночь на Новый год.

Правда, к такому решению Лариса Александровна пришла сама. В свежем интервью артистка пожаловалась на усталость, которая, похожа, накапливалась последние несколько месяцев. Кроме того, звезда часто оказывалась в центре скандалов.

Впрочем, стоит вспомнить, что два года подряд звезда вовсе работала без отпуска. Так что неудивительно, что сейчас Долина чувствует себя измотанной. Ведь помимо сценической деятельности и преподавания, Лариса Александровна захотела запустить собственный джаз-клуб. Однако и на этом поприще вокалистка столкнулась с серьезными трудностями, и в итоге рабочий процесс затянулся.

«Клуб строится. Возникло очень много проблем. Мы не можем получить мебель, которая нам нужна. Все стоит на таможне, а растаможить ничего мы не можем. Стройка — такое непредсказуемое совершенно дело», — заметила звезда.

Хотя вся работа была на специалистах, Долина старалась вникать в каждую мелочь, касающуюся возведения ее детища. Вот артистка и не заметила, как у нее начались проблемы со здоровьем, которые вылились в бессонницу. Лариса Александровна ходила к массажисту, пила витамины, но ничего ей не помогало. И в итоге певица была вынуждена начать принимать лекарства.

«Для меня очень важен сон, но с этим есть проблемы. Не получается спать столько часов, сколько надо для голоса и красоты. <…> Предположим, важное мероприятие прошло, ты находишься в состоянии усталости и продумываешь, что недавно случилось. Начинаешь вспоминать какие-то моменты, заснуть категорически не можешь, поэтому прибегаешь к помощи снотворного», — откровенно рассказала Долина про свои проблемы.

Вот так и получилось, что Лариса Александровна решила отказаться от работы на Новый год. Известно, что вместо этого Долина отправится в другую страну. Звезда уже купила билеты для себя и родных.

«Я работать не буду в этом году. Уеду куда-нибудь с семьей», — предупредила королева джаза.