«Для меня это действительно важно»: поддержавшая сбежавшего сына Орбакайте выступила с признанием

«Для меня это действительно важно»: поддержавшая сбежавшего сына Орбакайте выступила с признанием
Кристина Орбакайте
В последнее время младшим членам семьи Аллы Пугачевой тотально не везет. Сначала в опале оказался любимый внук певицы Никита Пресняков, который сбежал из России. А потом под раздачу попала и Кристина Орбакайте.

Старшая наследница Примадонны весь этот год с самого старта СВО избегала занимать чью-либо сторону. Даже когда в России начались гонения на ее маму и отчима, Кристина продолжала молчать. Гнев народа обрушился на Орбакайте совершенно внезапно.

В первых числах декабря Кристина и Игорь Николаев вышли на сцену шоу «Дуэты» в эфире канала «Россия 1» в не самых удачных костюмах, которые по цветам напомнили гражданам РФ украинский флаг. Примечательно, что композитор практически не испытал на себе раздражение поклонников. А вот Кристине сильно досталось.

Дошло до того, что по поводу Орбакайте высказались некоторые звездные коллеги. Якобы из-за таких провокаторов, как Кристина, в свое время действительно талантливые люди не получили шанс блеснуть на российской эстраде. В то же самое время народ продолжает критиковать старшего сына Орбакайте.

Как известно, после объявленной осенью мобилизации Никита пересек границу России с другим государством пешком, а потом добрался до Америки, где уже давно проживает его мама и отчим. Похоже, что Кристина целиком и полностью поддерживает отпрыска. Недавно бдительные пользователи Сети отметили, что звезда продолжает ставить лайки на посты прохлаждающегося за границей Преснякова.

Сама Орбакайте редко теперь выходит на связь. Исключение она делает, только когда хочет показать семейные кадры с дочерью или же по работе. Так, к примеру, в Instagram* певицы появилась публикация, посвященная новому сезону сериала «Тест на беременность», в котором Кристина исполнила роль одной из центральных героинь.

«Вот и заканчивается сезон «Теста на беременность» — третий для зрителей, первый для меня. Я благодарна вам, преданной аудитории нашего прекрасного сериала за то, что вы попытались понять мою неоднозначную героиню и приняли меня в ее роли. Для меня это действительно важно. Тем временем, четвертый сезон «Теста на беременность» уже готов, и моя героиня Нина Артамонова появится в нем в новых для нее обстоятельствах», — написала Орбакайте.



*Организация запрещена на территории РФ