Даже не обернулся: жена показала, как от нее ушел Пресняков

Даже не обернулся: жена показала, как от нее ушел Пресняков
Никита Пресняков
Невестка Кристины Орбакайте без прикрас показала, как на самом деле складывается ее жизнь за границей после отъезда из России. Алена, как известно, долго не имела возможности воссоединиться с Никитой Пресняковым.

Положению родственников Аллы Пугачевой не позавидуешь. Кристина Орбакайте переживает не лучшие времена после скандала с цветами украинского флага. А вот самому любимому внуку Примадонны и вовсе пришлось покинуть Россию.

Еще осенью, когда была объявлена частичная мобилизация, поползли слухи, будто внуки опальной Пугачевой Никита Пресняков и Дени Байсаров обязательно будут отправлены на фронт отдавать долг родине. Поначалу мало кто верил, что привилегированные звездные наследники могут оказаться в подобной ситуации.

Однако после новости о том, что Никита якобы получил повестку, артист поспешил исчезнуть из России. Пеший переход через границу родины с соседним государством, несколько часов в самолете, и вот уже Пресняков наслаждается вольготной жизнью в Америке.

Между тем тогда Никита оставил в РФ свою красавицу-жену. Алена Краснова продолжила вести светскую жизнь, будто бы ничего не случилось. Даже появились слухи, что браку молодой пары пришел конец. Однако на деле же оказалось, что Алена просто ожидала подходящего момента, чтобы рвануть к мужу за океан.

Сейчас пара наслаждается отдыхом на солнечных Гавайях. Недавно Алена поделилась роликом, на котором можно заметить Преснякова. Краснова показала, как Никита уходит от нее в сторону океана с доской для серфинга в руке. Похоже, супругам действительно очень хорошо в одном из самых солнечных штатов США. Так, артист даже не обернулся посмотреть на Алену, по всей видимости, желая поскорее оседлать волну.

К слову, сбежав из России, Пресняков внезапно решил сменить сферу деятельности. Теперь певец, который пытался вырваться из тени прославленных родственников и построить собственную звездную карьеру, позиционирует себя как клипмейкер. «Я в этой красоте снимаю клип певице через пару дней», — делился актуальными новостями Пресняков. Похоже, об отъезде из России Никита совершенно не сожалеет.



*Организация запрещена на территории РФ