Раскрыта истинная причина болезней неузнаваемого Баскова

Раскрыта истинная причина болезней неузнаваемого Баскова
Николай Басков
Здоровье «золотого голоса России» - одна из главных тем в нынешней новостной повестке отечественного шоу-бизнеса. Николай Басков напугал народ своим отекшим видом и походкой (певец передвигается с трудом). В комментарии «Экспресс газете» психолог, нумеролог и таролог Элена Гамаюн объяснила, что привело звезду к такому состоянию.

Басков рассказывал, что перенес операцию на связках, потому ему и трудно пока ходить. Артист восстанавливается после хирургического вмешательства, но работу не бросает. Однако такой трудоголизм до добра не доводит. Он-то и сыграл со знаменитостью злую шутку.

«По здоровью у него есть цифры, связанные с костно-мышечной системой, это 16 аркан (Башня) – это вены, ноги, позвоночник. Надо на это обратить внимание. Есть аспект трудоголизма, когда человек мало отдыхает и много работает, фанат своего дела. Деньги любят все, но не все являются трудоголиками. Басков часто пренебрегает своим здоровьем и может часто выходить на сцену, находясь не в очень хорошем состоянии», - объяснила нумеролог.

Она отметила, что у Николая помимо проблем с костно-мышечной системой и венами есть проблема с давлением. «Это шестая чакра, связанная с давлением и сердечно-сосудистой системой. Ему нужно быть внимательным и четко следить за своими эмоциями, быть в ровном, спокойном, гармоничном состоянии, не эмоционировать, не расстраиваться и не реагировать бурно на трудные моменты в жизни», - посоветовала эксперт.

Также Гамаюн сообщила, что у визитная карточка исполнителя – тройка (карта Императрица). «Это творческие энергии, больше связанные с мягкими интуитивными потоками. В точке души стоит 22 аркан, это опять же, энергия творчества, много путешествий, гастролей, концертов.

В денежном секторе у него стоит код 15 – шоу-бизнес, проявлен аспект заработка в творчестве, но и в преподавательской деятельности, передачи знаний. Басков мог бы открыть свою академию, школу, у него отлично пойдет свое дело», - высказалась таролог.

В 2023 году Элена Гамаюн предсказала музыканту Колесо Фортуны. По ее словам, оно придет для Баскова в марте следующего года.

«У него все будет зависеть от удачного стечения обстоятельств в 2023 году. Если певец будет настроен на успех, удачу и процветание, он их добьется. Если же он будет думать негативно, бояться, переживать, впадать в депрессию и чувствовать, что ему не хватает энергии, то Фортуна повернется к нему спиной», - подытожила эксперт.

Ранее стало известно о драке Николая Баскова и Игоря Крутого в аэропорту. Композитор поделился подробностями случившегося.