Отрастившая гигантский бюст внучка Боярского поласкала себя на публике

Отрастившая гигантский бюст внучка Боярского поласкала себя на публике
Екатерина является обладательницей яркой внешности
Прославленный «мушкетер всея Руси» много лет счастлив со своей возлюбленной Ларисой Луппиан. В звездном браке появились двое наследников, у которых в свою очередь также есть дети.

В прессе чаще всего пишут о младшей дочери Михаила Боярского Елизавете, которая, как и папа, выбрала актерскую стезю. Зато старший  сын артиста подался в политику, а кроме того, успел вырастить обворожительную наследницу по имени Екатерина.

Девушка с яркой внешностью в последние месяцы то и дело фигурирует в светских новостях, и для этого есть весомые причины. Пышные прелести 23-летней красотки буквально сводят с ума интернет-аудиторию. Так, в своих публикациях барышня регулярно демонстрирует роскошную фигурку, над которой потрудилась матушка-природа, а не обожаемые звездами пластические хирурги.

На этот раз блондинка сразила наповал гигантским бюстом и раскрепощенностью. На своей официальной странице в «Инстаграме*» Екатерина Боярская опубликовала горячее видео, на кадрах которого не постеснялась приласкать себя прямо на камеру. Призывные позы и манерность красотки привели фанатов в возбужденное состояние. Судя по всему, народ уже устал от искусственных образов инстадив и теперь охотно наслаждается естественностью звездной наследницы.

«Горячая штучка»; «Бомбическая грудь, ну неужели такое бывает»; «Фигура -  просто улет, невозможно оторвать глаз, все на месте, абсолютно все»; «Катенька, ну разве можно быть красивой такой?»

Кстати, внучка Михаила Боярского получила хорошее образование. До седьмого класса девушка училась в элитной лондонской школе, а затем поступила в английский вуз. Как и знаменитая тетя, Екатерина просто обожает творчество. На сегодняшний день, отрастившая огромный бюст красотка пытается построить певческую карьеру, где ей, конечно, помогает ее колоритная внешность.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов