Отрастившая гигантский бюст внучка Боярского поласкала себя на публике

Боярский с внучкой Катериной

Прославленный «мушкетер всея Руси» много лет счастлив со своей возлюбленной Ларисой Луппиан. В звездном браке появились двое наследников, у которых в свою очередь также есть дети.

В прессе чаще всего пишут о младшей дочери Михаила Боярского Елизавете, которая, как и папа, выбрала актерскую стезю. Зато старший  сын артиста подался в политику, а кроме того, успел вырастить обворожительную наследницу по имени Екатерина.

Девушка с яркой внешностью в последние месяцы то и дело фигурирует в светских новостях, и для этого есть весомые причины. Пышные прелести 23-летней красотки буквально сводят с ума интернет-аудиторию. Так, в своих публикациях барышня регулярно демонстрирует роскошную фигурку, над которой потрудилась матушка-природа, а не обожаемые звездами пластические хирурги.

На этот раз блондинка сразила наповал гигантским бюстом и раскрепощенностью. На своей официальной странице в «Инстаграме» Екатерина Боярская опубликовала горячее видео, на кадрах которого не постеснялась приласкать себя прямо на камеру. Призывные позы и манерность красотки привели фанатов в возбужденное состояние. Судя по всему, народ уже устал от искусственных образов инстадив и теперь охотно наслаждается естественностью звездной наследницы.

«Горячая штучка»; «Бомбическая грудь, ну неужели такое бывает»; «Фигура -  просто улет, невозможно оторвать глаз, все на месте, абсолютно все»; «Катенька, ну разве можно быть красивой такой?»

Кстати, внучка Михаила Боярского получила хорошее образование. До седьмого класса девушка училась в элитной лондонской школе, а затем поступила в английский вуз. Как и знаменитая тетя, Екатерина просто обожает творчество. На сегодняшний день, отрастившая огромный бюст красотка пытается построить певческую карьеру, где ей, конечно, помогает ее колоритная внешность.