«У жены, суки и дуры, вечно голова болит»: бросивший семью ради молодой красотки Ивлев заговорил о наболевшем

«У жены — суки и дуры вечно голова болит»: бросивший семью ради молодой красотки Ивлев заговорил о наболевшем
Ивлев возмущен сложившейся ситуацией
Более 20 лет продлился брак Константина Ивлева с первой супругой Марией. Около двух лет назад женщина, находившаяся тогда в разбитых чувствах, обвинила любимого мужчину в предательстве. Яблоком раздора стала очаровательная шатенка по имени Валерия Куденкова.

Как выяснилось, обвинения бывшей задели звездного повара за живое. После расставания с матерью двоих своих детей известный непростым нравом ведущий долго не комментировал уход из семьи, а когда наконец заговорил, то не стал стесняться в выражениях. Прежде всего он напомнил жене о трудных жизненных ситуациях, испытания которыми Мария якобы не выдержала.

По словам шоумена, он не считает, что эта женщина сделала его тем, кем он на сегодняшний день является, скорее – наоборот. После развода Ивлев недолго оставался в холостяках, через несколько месяцев он поспешил жениться на очаровательной Лере. Девушка с пышными формами покорила повара силой и жизнелюбием. Не последнюю роль в этой любовной истории, конечно, сыграла и внешность избранницы.

Сейчас Константин и Валерия счастливы в браке. Несколько месяцев назад у звездных супругов родился ребенок, еще сильнее сплотивший их отношения. При этом Ивлев хоть и остепенился рядом с молодой и сексуальной дамой, но этот факт не мешает ему во всеуслышание говорить на довольно пикантные темы. Например, ведущий двумя руками «за», если в стране вдруг решат узаконить проституцию. Для многих мужчин, рассуждает Константин Витальевич, это прекрасная возможность избавиться от стресса. Мол, если супруга отказывается выполнять свой священный долг, то почему бы не воспользоваться услугами безотказных жриц любви?

 «Я бы проституцию легализовал. Я к проституткам уважительно отношусь, но не хожу к ним. Жил в Европе и знаю, что в Германии и других европейских странах проституция узаконена. Это нормальная профессия. У них есть профсоюзы, они сдают анализы. Если человек решил потрахаться, а у жены — суки и дуры вечно голова болит. Что ему делать? С ума же сойдешь. Мозоли натрешь. Можно пойти и за свои кровные влупить кому-нибудь. Что нет-то? Вместо того, чтобы тыркать-пыркать непонятно что», — откровенничал он в AGENTSHOW 3.0.

Исходя из сделанного шефом заявления становится понятно, насколько важной для него является интимная сфера. Однако отметим, что Ивлева тревожат отнюдь не только половые вопросы. Не так давно шоумен возмутился из-за питания в российских школах. По его словам, с советских времен в этой сфере так ничего и не изменилось, включая отношение к несчастным едокам.

«Детей с самого детства в школе учат не как уважительно относиться к себе и к другим, а учат рамкам. Вот «жри это»! По-другому я не назову слова... Я приехал, я чуть не расплакался», — признался шеф.