«Нигде не жмет?»: натянувшая «на уши» трусы Заворотнюк шокировала своим видом

Анна и Анастасия Заворотнюк

26-летняя дочь онкобольной звезды «Моей прекрасной няни» связала свою жизнь с модельным бизнесом и актерской деятельностью. Анна Заворотнюк пошла по стопам знаменитой матери-артистки. В личном микроблоге девушка делится с поклонниками красивыми снимками и мыслями. Но на сей раз она обескуражила публику своим видом.

Наследница Анастасии Заворотнюк выложила в сторис откровенные кадры и пококетничала с поклонниками, пожелав им «не спокойной ночи». На видео Анна предстала в смелом наряде, оголившем живот и грудь. Нижняя часть одеяния шатенки выглядит так, как будто она натянула высоко трусики.

Некоторых россиян шокировал вид горячей красотки. «Нигде не жмет?», «Сексуально, вроде даже слишком», - обсуждают в Сети пикантный ролик молоденькой звезды.

Анна Заворотнюк 

Напомним, несколько недель назад дочь актрисы уехала из России. Попутешествовав, Анна Заворотнюк осталась в Дубае. Еще недавно они со своим избранником искали там квартиру, но жаловалась, что поиски не увенчались успехом. Судя по всему, девушка и ее бойфренд уже нашли себе жилье.

Что касается семейных дел, Анна не любит делиться подробностями состояния своей тяжелобольной матери. Из-за того, что семья Анастасии Заворотнюк хранит молчание, в Сети периодически появляются разные слухи. Но недавно поклонники все-таки кое-что узнали о самочувствии звезды.

«Экспресс газета» писала, что артистку поместили в частную клинику. К счастью, это еще не говорит о том. что дела актрисы плохи. У такого решения может быть и другая причина.