Беда пришла: врачи не смогли спасти Евгения Плющенко

Беда пришла: врачи не смогли спасти Евгения Плющенко
Евгений Плющенко
40-летний фигурист оказался атакован опасной болезнью. Его супруга Яна Рудковская обратилась к публике с печальным заявлением.

Продюсер с сожалением рассказала, что Евгений Плющенко слег с гриппом. Увы, несмотря на все усилия, врачи не смогли спасти спортсмена от болезни до его выступления на премьере ледового шоу «Снегурочка», которая прошла в ВТБ Арене.

По словам Рудковской, у олимпийского чемпиона держится температура 39,4. Жена фигуриста заявила, что такое случилось впервые. «Не то что выйти перед вами не мог – выползти», – призналась звездная блондинка. На замену Евгению Плющенко вышел фигурист Александр Самарин.

В главной роли на льду появилась юная фигуристка Александра Трусова. А одну из ролей исполняет девятилетний сын Евгения Плющенко – Саша. Мальчик недавно признался, что хочет превзойти успехи своего прославленного отца.

Отметим, поклонники не раз ругали популярную пару за то, что, по их мнению, они слишком сильно нагружают ребенка тренировками и тем самым лишают счастливого детства. Кроме того, Саша участвует в рекламе и отлично в свои годы зарабатывает.

Интересно, что в искренность отношений спортсмена и продюсера россияне долго не верили. Многие поклонники считали, что их роман – просто пиар-ход, но в итоге влюбленные действительно поженились. Рудковская и Плющенко счастливы вместе уже 13 лет, у них подрастает двое общих сыновей – старший Саша и младший Егор.

Однако в Сети то и дело ходят слухи о предстоящем разводе знаменитостей. Недавно сам Плющенко рассказал о расставании с Рудковской.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов