«Сошел с ума»: сбежавший в Испанию Панин плюнул в Певцова

«Сошел с ума»: сбежавший в Испанию Панин плюнул в Певцова
Алексей Панин
Сбежавший за границу Алексей Панин продолжает открывать рот в сторону российских коллег. На этот раз от артиста досталось Дмитрию Певцову, который с недавнего времени с головой погрузился в политику.

Не секрет, что Алексей Панин не первый год критикует наши власти. Однако с начала СВО звезда «Жмурок» часто переходит все границы. Ранее Панин уже объявлял, что у Певцова, а также у Владимира Машкова, Ивана Охлобыстина и в принципе всего российского народа по большей своей части «плавленый сырок вместо мозга».

Так как Панин сидит в Испании и даже пока больше не зарабатывает деньги в России, то его на его резкие выпади пока никак не отреагировали коллеги. Так что Алексей спокойно продолжает и дальше ругаться на на экс-приятелей из тусовки отечественного шоу-бизнеса и своих критиков из российского народа. Вот, что Панин на этот раз заявил про мужа Ольги Дроздовой.

«Я могу про всех все рассказать… Певцов действительно сошел с ума, то ли на православии, то ли… не знаю. Дима меня бесит, хотя в 2013 году мы выпивали с ним в Ялте. Я ходячая энциклопедия! Куда ни плюнь, везде какие-то ассоциации: там пил, там потерял, там спал», — заявил Панин.

К слову, у Певцова хватает критиков и здесь, в России. Многим гражданам не нравится, что актер ударился в политику. А некоторые заявления звезды и вовсе вызвали ужас у народа. К примеру, разразился большой скандал, когда Дмитрий назвал детей «трупоедами».

Впрочем, справедливо будет отметить, что Панин не только хает, но изредка и хвалит российских звезд. Так, внезапно, он заговорил про бывшую жену Тиграна Кеосаяна. С Аленой Хмельницкой Алексей познакомился благодаря режиссеру, и никогда об этой встрече он не жалел.

«Тигран после фильма «Звезда» объединил вокруг себя компанию, в нее вошли Стасик Дужников, Андрей Григорьев*-Апполонов, я, Оля Дроздова, Оксана Фандера, Владик Галкин. Компания называлась «звездочка». <…> У него была прекрасная жена Алена Хмельницкая», — вспомнил Алексей в YouTube-шоу «И грянул Грэм», добавив, что до сих пор общается с актрисой в соцсетях.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов