Бывший муж отдал Климовой миллионы: что случилось

Бывший муж отдал Климовой миллионы: что случилось
Екатерина Климова
В личной жизни у красавицы отечественного кинематографа Екатерины Климовой всегда царили страсти. Однако мало кто подозревал, насколько бурные.

Артистка трижды пробовала построить счастливые отношения с мужьями. От каждого звезда родила детей. Так, в браке с Игорем Петренко Екатерина дважды становилась мамой, подарив коллеге по цеху сыновей Матвея и Корнея.

После звездного развода мальчики остались жить с мамой. Однако Петренко продолжил участвовать в воспитании наследников. Кроме того, зимой 2015 года бывшие муж и жена договорились при нотариусе о размере алиментов, которые должен был выплачивать Игорь. И какое-то время артист исправно исполнял свои обязательства по отношению к экс-супруге и сыновьям.

Однако в один момент Климова перестала получать переводы от Петренко. Почему актер резко изменил свое поведение, неизвестно. Зато есть информация, что к началу осени текущего года долг артиста перед Екатериной уже составлял рекордные шесть миллионов 242 тысячи рублей. В дело пришлось вмешаться судебным приставам, которые подали иск об ограничении Петренко выезда из страны. Правда, стоит отметить, что дело так и не стали рассматривать.

Возможно, именно поэтому Игорь все же решил выполнить свой долг и довольно быстро погасил практически всю задолженность перед Климовой. Так, на сегодняшний день артисту осталось перечислить на счет Екатерины всего 61 тысячу рублей.

Надо сказать, что поведение Петренко удивляет фанатов. Ведь ему грех жаловаться на заработки. Известно, что только один съемочный день Игоря стоит около 250 тысячи рублей. А ведь актер еще и выходит на театральные подмостки, что тоже должно приносить ему неплохие деньги.

Буквально несколько дней назад Петренко принял участие в московской премьере нового спектакля «Собачье сердце», в котором играет доктора Борменталя. Роль эта центральная и платить за нее бывшему мужу Климовой должны хорошо. Впрочем, собственных расходов Петренко тоже хватает. Он воспитывает троих дочерей от Кристины Бродской, которые уже посещают школу и детский садик. Нынешняя супруга Игоря даже как-то пожаловалась на недостаток денег.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов