«Нет сил, очень устаю»: больная Заворотнюк вышла на связь

"Нет сил, очень устаю": больная Заворотнюк вышла на связь
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Анастасия Заворотнюк отчаянно борется за жизнь вот уже три года. Нелегко приходится и всем ее родственникам, которые привыкли не говорить на тяжелые темы с поклонниками.

Дочь Анастасии Анна Заворотнюк о состоянии матери не рассказывает ничего, зато о собственной персоне говорит регулярно. Несколько месяцев назад она призналась, что занимается с психотерапевтом, поскольку из-за болезни матери столкнулась с депрессией. Несколько недель назад модель приняла решение покинуть Россию, где ей и ее семье приходится так тяжело.

Вместе со своим избранником, которого Анна с недавних пор называет супругом, Заворотнюк укатила в Дубаи. Она сообщила, что ее загадочный возлюбленный - бизнесмен, который в силу своего рода деятельности должен перемещаться по миру. На этот раз работа ждала его в Дубае. О возвращении в Россию речи пока не идет. Дочь знаменитости заявила, что в Москву будет прилетать лишь изредка, чтобы повидаться с родными.

Но в богатой стране у Заворотнюк все складывается пока не слишком хорошо. Сначала пара не могла найти подходящую квартиру. Анна, которая обо всех радостях и горестях рассказывает подписчикам своего микроблога в «Инстаграме*», сообщила, что цены на недвижимость в ОАЭ очень взлетели из-за большого потока приезжих. Отыскать приличную квартиру-студию в центре города с тренажерным залом и бассейном прямо в доме оказалось непросто.

На днях модель подвело еще и здоровье. Оказалось, что местный климат наследнице актрисы совершенно не подходит. Иммунитет красотки, вероятно, пока не адаптировался к изменившимся условиям и дал сбой.

«Нет сил, очень устаю»: больная Заворотнюк вышла на связь
Анна Заворотнюк 

"Опять меня продуло, сегодня стало хуже. Нет сил, очень устаю — мне кажется, это с болезнью связано. Но я жива", - сообщила поклонникам Анна.

Несмотря на плохое самочувствие, Заворотнюк продолжает наслаждаться отдыхом. Она посещает модные пляжи, пьет необычные алкогольные коктейли, загорает. Все это наверняка помогает ей заглушить волнение о страдающей матери, которая сейчас проходит очередной курс лечения в онкологической клинике в центре Москвы.



*Организация запрещена на территории РФ